Дважды отдыхали в этом отеле. Сразу после пандемии. Чудесное место в которое хочется вернуться. Новый отель с классными, просторными номерами. На всех уровнях есть балконы, на которых можно провести время с вкусным напитком. Приветливый персонал, чистый и теплый бассейн, работающий допоздна. Непосредственная близость к морю несомненный плюс, позволяющий вам после завтрака прогуляться по берегу моря. Трансфер (к слову, бесплатный) с вокзала/аэропорта очень достойный. Водители чудесные, всегда могут непринужденно поддержать беседу и поднять настроение.
Теперь к минусам, море... Это Анапа! Мне кажется, что никто не ездит в Анапу за Морем, за пляжем, дном не глубоким, да! Но не за морем! Т.к. оно там всегда странное.
Несколько раз за день оно меняется и невозможно предугадать какое оно будет в следующий час.
Любимое место, обязательно туда вернемся!
Номер нам достался двухкомнатный, большой по цене однокомнатного. В номере все работало. Было очень чисто. Огромный балкон со столиком и стульями. Еда очень вкусная. В отеле пользовались услугами великолепного массажиста. Нам предоставили бесплатный трансфер до жд вокзала.
Все сотрудники отеля очень милые , отзывчивые люди! Всегда с улыбкой и всегда стараются помочь во всех вопросах.
Рядом с отелем сетевые магазины, аптеки, парки. Также рядом остановка общественного транспорта. Отдыхали в начале апреля, когда на улице было ещё прохладно. Отдыхом в отеле остались очень довольны. Думаю, летом там будет ещё лучше и интереснее отдых.
Хороший отель. Приехали с семьёй с 2 детьми (6 лет и 4 года).
Плюсы:
- местоположение. На 1 береговой линии, рядом с центром. Рядом много кафешек, есть большой Перекрёсток.
- персонал - все очень вежливые. Попросили принести подставку для ребёнка в ванную, сразу же принесли.
- подогреваемый бассейн. Это конечно большой плюс. Температура прям теплая)
- анимация. И есть детская комната.
- бесплатная охраняемая парковка для гостей отеля. Мы приехали на машине, очень удобно. Места есть.
- на завтрак дают арбуз и дыню.
Минусы:
- первая линия) тут мои ожидания не совпали с реальностью. На фото отеля в интернете - идёт от калитки дорожка к морю и пляжу. Видимо это очень старая фото. В реальности между пляжем отеля и этой калиткой от отеля настроили футбольных и воллейбольных площадок. И по прямой до моря не до дойти. Нужно сначала обойти площадки и только потом попасть на пляж. Не очень удобно.
- номер. Мы бронировали двухкомнатный сьют (стоит немалых денег). И меня просто убило расположение этого номера - с видом на парковку, задний двор и помойки. С утра рано приезжает мусоровоз и вывозит мусор. Слышно. Хотела попросить переселить нас - нет двухкомнатных номеров или с доплатой 10000 рублей за сутки. Я разочарована. Платишь такие деньги, чтобы жить с видом на задний двор?!
- цена слишком задрана. Ну это бич Российского юга в целом после сво.
- очень однообразные завтраки. Небольшой выбор.
- ванна. Непродумано. Высокая раковина. Душ непонятный. Отключали горячую воду. Цветовая гамма непродуманная.
В целом на 3+, но из-за местоположения и тёплого бассейна 5. Поэтому и средняя оценка 4.