Мы с мужем хотим поблагодарить агентство недвижимости Драже за возможность бесплатных консультаций, за хороших сотрудников. Отдельную благодарность выражаем риелтору Цицилиной Любови за её индивидуальный подход к каждому клиенту. Она отвечала на все наши вопросы касаемо покупки квартиры и не только, была всегда рядом с нами, помогала в выборе квартиры по нашим нелёгким запросам, внимательно проверяла документацию, всё подробно разъясняла, очень ответственная и приятная 😊 Отвечала всегда почти сразу независимо от времени суток. Спасибо вам огромное 😌
Работа с Драже — 10 из 10. Отдельно благодарю своего риелтора, Анжелу Кротову! Я пришла с довольно запутанным запросом, и мы терпеливо и тщательно рассматривали все возможные варианты, которые могут под него подойти. И в итоге нашли именно то, что нужно. Было ощущение заинтересованности, вовлечённости, заботы и при этом профессионализма, хорошей настойчивости. Анжела быстро дозванивалась по объектам, договаривалась на просмотры, а на итоговом объекте сторговала 200 тыс. Также помогла провести сделку, внимательно сопровождала на каждом этапе и даже после покупки. После совместной работы осталось ощущение заботы, уверенности, удовлетворения. Буду рекомендовать всем знакомым с квартирным вопросом и Драже, и Анжелу. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту-Любови Дородниковой, большому профессионалу и просто душевному,чистому человеку! Очень давно зрела идея как то решиться на продажу,покупку другого жилья и нужен был совет специалиста. Читая ее страничку в телеге,просто попросилась на консультацию и … все случилось. Согласовали время удобное нам,встретились,поговорили и видимо это был хороший пинок от специалиста. Любовь посвятила нас во все тонкости ,рассказала о нынешней ситуации по ипотечным программам и просто выстроила по полочкам наши действия. Спасибо ей,за пару недель купили квартиру по пожеланиям,сделку провели на одном дыхании,я только через сутки осознала как человек профессионален в своем деле,вот уж действительно ЛУЧШАЯ в агентстве Драже,хотя уверена что вся команда на высоте!!!!Любовь, желаю дальнейших успехов,берегите себя,мы с вами не прощаемся, нам есть чем еще заниматься- продажа квартир и следующая покупка)))
С благодарностью Светлана и Лана!