Посетила данную студию и осталась оооочень довольна. Выбрала процедуру пирсинг уха (2 мочки), мастер, который выполнял услугу была милая и позитивная девушка🌸, которая подробно всё объяснила, рассказала и дала важные советы по уходу в дальнейшем☺️
Предложили свою консультацию и помощь при возникших у меня вопрос 🤩 Очень советую данную студию для посещения ❤️
Делала прокол мочек ушей, мастер сделала всё быстро, чётко, проинформировала как ухаживать за проколами, всё обработала, внимательно отнеслась к моей боязни вида крови ( стало плохо), дали воды, уложили на кушетку. Хочу отметить , что пошли на встречу при переносе процедуры на час позже (у меня случился неожиданный аврал на работе), скинули видео, чтобы удобнее и быстрее найти салон, спасибо огромное за это. Но один нюанс всё таки подпортил весеннее настроение. Меня не предупредили, что серьги, которые я выбрала стоят тысячу рублей, хотя когда записывалась мне было сказано, что в 2 400 рублей" входит стоимость украшения, украшение должно быть их. Оказывается, есть серьги бесплатные ( маленькие) и серьги платные. Мастер меня не информировала при выборе. Неприятность выяснилась на ресепшене только после процедуры, когда серьги уже были в ушах! Такие " украшения " я бы ни за что не купила бы за 1 000 рублей. Что касается работы мастера- всё вроде бы нормально.
Хорошая студия. Делаю здесь перманентный татуаж уже второй раз. Очень приятная и вежливая мастер Анастастасия все делает очень аккуратно и грамотно. Через 1,5 мес вернусь на коррекцию и татуаж губ. После посещения только положительные эмоции.