Брала дочке шоколодный коктейль. За ту цену думала будет очень вкусненько. Но реальность оказалась более скромной) дочка выпила, маленькой сладкоежке всё вкусно, что с сахаром. А меня не впечатлило.
Оренж маракуя вкусный с топиокой 530р
Дорого нет каждый сам решает, попробовать стоит
Бармен приятный, проконсультировал подсказал, впечатление хорошее
Заказала Ананасовый бум. Была разочарована. Льда больше чем напитка. Топиоки было мало даже для одной порции, а я заказала двойную. Кусок ананаса жесткий, перемороженный и с пластиковым вкусом. Сливки в меню были указаны обычные, а получила с соленым вкусом. По итогу напиток был ужасен как на вид, так и на вкус. Из-за всего сложилось впечатление, что делают напитки на поток и спустив рукава. Можно было бы поставить 0, то поставила бы.
Очень вкусные коктейли. Отличные кассиры, особенно Анна, приятная, добро желательная.Рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2023
Эти ребята элементарно свое же меню собрать не в состоянии, экономят на тапиоке, за то льда не жалеют xD
В голубику вообще тапиоку не положили, хотя в допах указали и оплатили тапиоку.
Кто был в тапиэре в Спб, тот сразу поймет, что драгон жалкая пародия. Заказывали через агрегатор я. еда. Цена на продукты в драгоне неоправдано завышена, т.к качество очень страдает. Не советую.