Ужасная организация. Задержка заказа уже 9 дней ,никакого уведомления не присылают. По телефону сообщают каждый раз новую дату доставки. Наконец то вчера приходит уведомление ,что курьер доставит посылку с 9 до 14 и предварительно позвонит за 30мин. Просидела, прождала до 14 - никого. Никаких звонков. Сама позвонила в dpd. Сообщают ,что доставят завтра. Сижу на следующий день ,жду . Опять никого. Связаться с их оператором невозможно. Либо скидывают , либо постоянно добавляют время ожидания ответа. Нашла телефон курьера , позвонила сама. Не берет трубку. Затем , приходит сообщение ,что посылка будет доставлена сегодня с 9 до 14. А время уже 13:00. Видимо эта служба доставки считает, что человек должен их доставку месяцами ждать у дверей.
Аналог почты России. Должна была быть доставка 02.02.2022 до 18 часов вечера. В 17.15 звоню сам, чтоб узнать, что к чему. Выясняю, что курьер сегодня приехать не сможет и доставку перенесли на первую половину следующего дня. Отмечу, никто не позвонил и не сообщил об этом.
Звоню утром следующего дня, и узнаю, что курьер не назначен, т.к. где-то когда-то несколько дней назад в личном кабинете была смена адреса доставки. Теперь эта информация обрабатывается и посылку придется ждать еще пару дней.
Делали заказ, пришло смс, что курьер позвонит за 30 минут, позвонили, когда уже были у дома, заказывала доставку до квартиры, когда привезли, сказали, что поднимать до квартиры не будут, так как превышен лимит груза. Оплата была приготовлена наличными и требовалась сдача, сказали, что сдачи нет, заранее не уточнили даже этот вопрос. Мне кажется это вообще ненормально.