Хуже места для организации пункта выдачи придумать сложно, но я верю, что вы сможете, DPD! Пунт находится В БАНКЕ.
Если вам не посчастливилось и ваш заказ с али привезли в этот пункт - готовьтесь пройти унизительный квест из 40 минутного ожидания, пока обслужат других клиентов, 30 минутного ожидания, пока в огромной пачке бумажек найдут вашу, 15 минутного ожидания, пока вашу посылку найдут в горе посылок и только тогда может быть вы ее получите. Но это если не час-пик и в банке мало посетителей. Если много - умножайте это время на 2.
dpd находится в офисе совкомбанка и заказы выдают сотрудники банка!
Ждал выдачи заказа больше часа пока обслуживали клиенто в банка!
А заказы выдаёт только один из двух сотрудников!!!
Для того чтобы, получить посылку нужно отсидеть очередь в Совком банке, естественно очередь там очень медленная, так как люди оформляют кредиты и заполняют анкеты на месте.
Непонятно, что в офисе Совкомбанка нужно получать заказ. Искала полчаса. Очень медленное обслуживание. Параллельно впаривают услуги банка.
1
Юрий Константинович
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Да уж, заберу последний заказ и больше ни ногой сюда! Ждёшь по 30-40 минут, ещё могут и не найти. Сижу в очереди второй раз на неделе, в прошлый раз не нашли(. К постамату не пускают - бардак.