Отвратительный филиал в Курске ! Невозможно отправить товар без навязывания доп.услуг .. во всех транспортных компаниях принимают товары, в ДПД .. обязуют делать обрешетку, платить за поддон ...в случае порчи товара никогда не компенсируют потери ! Обратная связь просто отвратительная !!!
Не знаю, кому как а мне кампания понравилась. Получил три посылки за неделю. С Вл адивостока и до Курска каждая шла в среднем 3 дня. Все четко и информативно, курьер адекватный, все три посылки доставлял один человек. Предварительно я с ним созванивался и договаривался о времени доставки, каждый раз посылку получал в оговоренные время.
Пять дней идёт посылка из Москвы в Курск, так и не дожд ался. Каждый день на мой звонок по указанным номерам электронная женщина мне говорит, что заказ будет доставлен сегодня, мы вам пришлём уведомление. Дозвониться до "живого" оператора невозможно.