Обратилась в компанию "Доступные окна" по рекомендации своей мамы, она ранее в квартире меняла окна именно в этой компании. Очень грамотные консультанты, мне все подробно об'яснили и показали в офисе, там есть все выставочные образцы. Быстро изготовили окна, привезли в четко оговоренные сроки, заранее согласовали сроки установки. Заказала также входную дверь в квартиру у них же. Итого: красивейшая остекленная лоджия с ремонтом, окна в квартире замененные, новая входная дверь! У нас была лучшая бригада по установке! Всем сотрудникам компании благодарность за отлично сделанную работу! Процветания фирме!
Созвонилась с этой конторой для установки окон. Планировала остеклить всю квартиру плюс лоджию. По телефону договорились о дате и времени замера. В итоге никто не пришел, не позвонил. После моего обращения выяснилось, что замер был назначен на другой день. Я, абсолютно уверенная в своей правоте, попросила прослушать запись разговора, которая ведется "в целях улучшения качества обслуживания". Девушка-оператор любезно согласилась и... после длительного ожидания просто сбросила мой звонок)))) После этого я снова и снова пыталась дозвониться, но с этого момента для меня вдруг "все операторы заняты". Но плюс все же есть - пока я сидела и слушала ужасного качества музыкальное сопровождение ожидания ответа, почитала отзывы и поняла, что не хочу связываться с этими "профессионалами". Если на этапе замера возникают такие проблемы, могу только представить, от чего меня отвела судьба))))
Отвратительная компания. Очень долго делают. 2 месяца не могут поставить дверь. Перед заключением договора умолчали сроки изготовления. Заказывали и окна и двери. Окна сделали быстро, вопросов нет. Уважаемые руководители, обратите пожалуйста внимание на свой персонал. Будьте честными, предупреждайте о сроках заранее, что и когда установите. Говорите 2 недели, в результате 2-3 месяца.