Неоднократно пользовалась сервисом Достависта. Сервис удобный, понятный. Нравится оповещение "ищем курьера - найден курьер", и тут же можно связаться с курьером, что очень удобно. Курьеры находились быстро. Была и доставка растений, и продукты для бабушки, и букет для дочери на 8 марта...и всегда это были ответственные, аккуратные и позитивные курьеры, всегда на связи.
Рада, что нашла для себя Достависта! Успехов и процветания компании!
После одной крупной компании, которая подвела нас 4!!!! раза с ноября по декабрь, перешли в Достависту. Заказов у нас совсем немного, но пока все было на уровне. То есть, все происходит, как и должно быть: заказала, курьер пришел в течение часа, при этом мне на почту приходит информация с именем и телефоном курьера. Дальше он забирает и прямиком везет по адресу. Мне приходит отбивочка о доставке. Казалось бы, чего проще.... но даже с такой малостью не все сейчас справляются 🤷♀️ Еще удобно, что не надо никаких накладных в 4 экземплярах распечатывать. Интерфейс простой и понятный. И цена вполне приемлемая.
Раньше часто пользовалась услугами этой доставки все было хорошо. Но в последний раз очень сильно подвели, заказала заранее доставку по времени ,сразу был назначен курьер, в итоге он не успел забрать заказ и не отменил, чтобы я успела найти другого, в итоге магазин закрылся, пришлось менять планы и оправдываться перед клиентом за невыполненый заказ. В службе подержки принесли извинения ,но сказали, что они не отвечают за курьеров. Курьер, я так понимаю тоже ни за что не отвечает.
Из плюсов, это низкая цена.