Хочу выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне Багма. Прекрасный Специалист с большой буквы! Помогала в продаже и покупке квартиры. Я и супруг в этом деле дилетанты. Наталья помогала нам во всем! Отвечала на наши бесконечные вопросы, постоянно была на связи. Наталья честный,порядочный и профессиональный риэлтор, ответственный человек и ооочень терпеливый. Мы очень благодарны Наталье за проделанную работу!
Огромное спасибо всему коллективу Агенства недвижимости « Дорогой Город « за профессиональную, очень слаженную и качественную работу! Особые слова благодарности хочу выразить Владимиру Стасенко! Это - блестящий профессионал, очень тактичный, вежливый, внимательный и добрый человек, стремящийся как можно оперативнее преодолеть трудности и решить все поставленные задачи, связанные с вашей недвижимостью! Наша семья на протяжении четырёх лет неоднократно обращалась к услугам Агенства « Дорогой Город « и лично к Владимиру Стасенко с различными квартирными вопросами. И всегда всё решалось в кратчайшие сроки, компетентно и качественно! Желаю вам всем доброго здоровья и процветания! Обязательно буду рекомендовать замечательное Агенство недвижимости « Дорогой Город « как гарант честной и профессиональной работы!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность команде агентства «Добрый Город» за проведенную работу по подбору и аренде квартиры для сына-студента.
Большое вам спасибо за помощь в аренде по особым параметрам, с которыми самим нам точно было бы не справиться. Спасибо, что работали оперативно и всегда были на связи.
Вы настоящая команда профессионалов!!! Будем обращаться только к вам!
И обязательно посоветую вас своим друзьям!