Очень классное место! Всевозможные виды животных, территория ухоженная, вольеры чистые, в целом очень уютно, приветливые хозяева, рекомендую ехать с детьми. Есть для малышей песочница, батут, можно купить вкусный освежающий лимонад на основе спрайта. Также можно приобрести козье молоко, сыр, творог. Входные билеты всего 10 р, малышам до 3х лет бесплатно, ведёрко корма для животных 5 р. Впечатления самые лучшие, буду ещё приезжать с семьёй
Отличное место, душевные хозяева Игорь и Светлана. Дети тоже молодцы.
Животные классные, можно покормить (приобретается ведерко на входе).
При планировании посещения учитывайте погодные условия.
Нашей семье очень нравится посещать ДоРеНи,бываем регулярно и зимой на санях и летом( дочь просто в восторге от мелких зверюшек( особенно который можно брать на руки)Детям было интересно увидеть старую "бытовую технику "(стиральную доску,ткацкий станок,маслобойку,наших предков,в музее который находится на территории.Ещё,я как любитель домашней продукции,покупаю у них яйца,сыр,творог и свежее коровье молоко.
Доброго всем дня. Люди,которые пишут негатив, вы не люди. Хозяе ва зоопарка,это очень приветливые,вежливые ,одним словом очень приятные люди. Не смотря на неблогоприятную погоду,у нас в душе остались тёплые, уютные ощущения, Игорь и Светлана, вам больших успехов в вашем не лёгком ,но нужном деле. Ставлю вам 10+ Удачи ребята!!!!
Много разных животных, которых можно покормить, погладить и просто понаблюдать. Животные не замучанные, приветливые, некоторые даже всё подряд не едят, выбирают.)))
Очень потрясающая ферма
Очень приветливые люди ( семья) собственников.
Благодарю за эмоции , позитив и очень увлекательное путешествие в мир животных.
Привет от Лехи Питер-.
Благодарю.
Райское место для отдыха детей и взрослых!!! Невероятно радушная семья хозяев зоопарка!!!Бесподобные животные!!!Были много раз ,но каждый раз , приезжая,получаем огромное удовольствие и ,уезжая,мечтаем вернуться вновь!!!Удачи, Успехов и Процветания ,Любимое ДоРеНи!!!💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Мы приехали, сразу купили корм в стаканчике для животных которые в клетках, прибежала собака и начала выхватывать из рук детей и взрослых еду, лезть и не давать прохода. Мы подошли к мальчику, взрослых не было и попросили собаку забрать, так как невозможно было корить животных. Он типо попытался ее забрать (только позвал ее к себе), не подошла она к нему, он сказал что она маленькая и любит гостей, и ушел. Знаете, я понимаю что собака дружелюбная и любит гостей, мы даже с этим смирились и продолжили кормить животных. Но спустя какое-то время собака взяла руку моего ребенка себе в рот, пол руки там было и поцарапала его. Мы взрослые рядом были и контролировали все, прогоняли собаку, но она не уходила, а ребенок на руках не хотел у нас быть и хотел рассматривать животных.
Вместо того, чтобы извиниться, они наехали на нас и сделали виноватыми. Поэтому если поедите туда, имейте ввиду, что собака будет толкать ваших детей, засовывать их руки себе в пасть, мешать вам и не давать проходу. Собака щенок была с ростом моего младшего ребенка..
Очень опрятные вольеры, чистые животные, замечательная хозяйка. Остались только хорошие впечатления после посещения контактного зоопарка. Ну а к отик, который поймал полевку был вне конкуренции))). Рекомендую.
Хороший контактный зоопарк на ближайшие 100км от Солиго рска. Все животные контактны (хорошо едят ведёрко с кормом). А вот цена за это ведерко отходных фруктов и сухарей - 5р). Всем советуем. На 1.5 часа ребёнка можно завлечь) приветливый персонал, не многолюдно.
Очень мало животных и маленькая территория. Животные не ухо женные, не расчесаны, худые. На ферме стоит очень не приятный запах. Цена далеко не соответствует качеству. Во время нашей 10 минутной прогулки, делали забор. Электро пилка, молоток и гвозди были разбросаны. А там в основном все с маленькими детьми. Больше туда не поеду.
Прикольное место, особенно для детей. Много зверушек, есть даже верблюды и страусы. Самый прикольный енот) Доброжелательные хозяева. Рекомендую, детей брать обязательно!
1
А
Анатолий
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Отличное место для поездки с детьми в выходной день! Посещаем уже 4 раз, ребенок в восторге, всех животных можно покормить с рук. Эко ферма развивается, каждый год появляется что то новое. Рекомендуем всем!
Интересно с детьми съездить. Не большой, как в любом зоопарк е своеброзные запахи. Можно покататся на лошади. Детям понравилось! Можно кормить животных.
Можно покормить (приобрести еду нужно у них) и потрогать животных. Продают поп корн, перья павлина и иглы дикобразов, свою продукцию... Свободный вход для инвалидов и детей до 3 лет... Для многодетной семьи внакладочку выходит... Ваў эффекта не произвело...
Классный зоопарк , всё очень круто. Сын хозяев провел очень интересную экскурсию. Всё чисто и красиво. Вообщем,остались под впечатлением)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Классный зоопарк!!) Особенно понравилась забота персонала о своих посетителей! Всегда были рядом, рассказывали, шутили про своих животных. К оленю завели, пёрышком павлина поделились) Впечатления остались только по ложительными!!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Хорошее место. Животные прямо бегут к вам, когда видят в руках ведерко с едой. Даже такое складывается впечатление, что они очень голодные. Но визуально все животные выглядят сытыми и упитанными. Цены как в столичном зоопарке. 1 раз съездить можно. К улучшению: хочется более качественной обстановки - обновить изгороди и клетки животных и более адекватную навигацию к зоопарку - указатели, знаки т.д. В остальном ребята молодцы - видно, что они стараются.
Paragraphtrade
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Животных хватает. Цена не большая. В клетках чисто. Животные сами идут на контакт что радует. Можно кормить. Разрешено снимать и фотографировать.
Место для отдыха и детей и взрослых. Животных можно потрогать, погладить и подержать на ручках. Не хватило немного сопровождения по территории и истории про животных, а так все отлично, есть куда развиваться и расти дальше. Успехов 🙏
Не понравилось, больше не поедем. Не успели зайти, как сын хозяев нахамил. Думали даже сразу уехать, но не хотелось расстраивать ребёнка.
9 рублей вход, животных немного. Для детей, в принципе, достаточно, но считаю, что цена завышена. Тем более с таким отношением к посетителям.