Добрый день! Отвратное отношение к жителям д.46 по пр. Ленина в г. Чебоксары со стороны данной конторы. Устроили в подвале слесарку и кафетерий для употребления продукции 18+ реализуемой Магнитом на первом этаже данного дома. Обращение про алкоголизм сотрудников было отправлено еще несколько месяцев назад через эл. Почту. Бесконечное курение в подвале у подъезда у соседнего подъезда. В ста метрах школа номер 10, проходяцее мимо поколение привыкает постепенно к курягам и людям в нс во дворе и детской площадке. И бесконечно непонятно с какой целью прогревающегося автомобиля данной конторы у подъезда, создающего одно неудобство жителям дома и мне лично. Если предыдущий руководитель через раз отвечал, то к нынешнему обращаться наверное вообще не вариант.
Работают одни алкоголики ,вы что вообще за ними не следите ?!
Сидят в три пескаря водку пьют ,работников нашли
Люди работают на дорогах в нетрезвом виде ,как де техника безопастности?! Или она на них не распространяеться ?!
Спасибо большое Зеленострою , а особенно Алексею Николаевичу, который реагирует очень быстро на любую просьбу. Очень качественно и чисто убирают снег. Молодцы ребята.
Когда займетесь пешеходными тропами вдоль корпусов А,Б,В Тракторного завода??? После снегопадов с 18.01 по 21.01 снег начали убирать только 01.02 . Убирают плохо, вдоль пешеходных троп лежат горы. Когда был ледяной дождь песком не сыпали. Обращаю ваше внимание что там работает несколько тысяч человек, которые ежедневно добираются до своего рабочего места с большими препятствиями. В обеденный перерыв не имеем возможности выйти прогуляться, тяжело гулять по сугробам
Огромное спасибо за своевременную и качественную уборку дорог от снега. Диспетчерская служба всегда очень быстро реагирует на все вопросы, а водитель который обслуживает пер.Мельничный выполняет уборку снега очень качественно.
Когда почистят остановку парк Гузовского, невозможно заходить и выходить из транспорта(троллейбуса). Переход со стороны Эльгера восемь до сих пор не почистили , а там дети в школу и детские сады идут. Ещё переход на конечной 15 автобуса , там тоже невозможно перейти дорогу.
Добрый день. Благодарим за чистую 👍уборку дороги около нашего здания по адресу: пр. Мира 1ж, магазин «Стройматериалы КВЕ» . Спасибо 🙏за старание, за ваш труд. 👏
Если не можете выполнить обязательства, то заче м браться за работу? Ужасно чистят дороги. Прилижут сверху снег и всё. Вечно песчано-соленая жижа зимой с выезда, где гора с песком около железнодорожного переезда. Вечный этот срач!!! Хоть бы убирали за собой!!!
Ну как сказать. Говорят одно когда устраиваешся.... А по факту узнаешь все совсем другое. Кому-то нравится, кому-то нет. Столовая есть. Где очень вкусно и дёшево поесть можно.
Ужас и безобразие. Куда уходят наши деньги? Сплошная замерзшая коллея во дворах. Я сегодня сорвала металлическую защиту у машины. Еле доехала до сервиса. Я собрала весь снег с дорог своей защитой. Работа Дорекса-неудовлетворительная.
5 февраля 2022 года звонила диспетчеру для уборки территории на улице гражданской и остановок. Взяла сначала женщина в 9,53 записала моё обращение. Я ей сказала что очень плохо убирается их компания. Она ответила что они не успевают с уборкой территории по г. Чебоксары. Что круглосуточно работает техника. Если бы она работала то успевала сделать порядок по городу. После позвонила после обеда в итоге взял мужчина спросил фамилию мою, я сказала что надо убрать улицу бульвар - Миттова и гражданскую и остановки что не убирали их. В итоге он записал. Моё обращение. Сегодня 6 февраля до сих пор улица и остановки в плохом состоянии не убрали от вчерашнего снега. Вот так работает у нас Дорэкс в г Чебоксар. Просто позор.
Очень плохое обслуживание улиц. Никогда не убирают должным образом. Оставляешь заявку, остаётся без внимания. Мэру города следует поменять компанию по уборке города.
Данная организация занимается об служиванием дорог города Чебоксары. Как по мне обслуживает эта организация дороги города Чебоксары отвратительно. Не рекомендую.
Недавно позвонил диспетчеру, о необходимости почистить Лапсарский проезд, за который они отвечают. Уборочной техники там не было с начала зимы, колея такая что днищем автомобиля приходится скрести снег. Мне так нагрубили, что я оказывается сам виноват и нечего им звонить. Где только находят таких диспетчеров и куда уходят деньги за неочищенную улицу? Мне кажется здесь одна сплошная коррупция!!! И куда смотрит прокуратура???
Всем сотрудникам дорэкса спасибо за очистку снега на дорогах , каждый раз приходится брать после них лопату и чистить свое парковочное место , за это отдельное спасибо , держите меня в тонусе , работают ребята оперативно , ночью и утром вижу их машины
Спасибо всем работникам за обновление дорог внутри города и по его окраинам. Очень приятно проехать по канашскому шоссе ул. Яковлева. Дороги стали шире и город стал чище. Особая благодарность Николаеву Олегу Алексеевичу за активное участие в проекте по благоустройству города. Одна маленькая особенность: вернуть бы лавочки, которые исчезли с центральных улиц....
Молодцы! Всегда на страже с погодой, техники много, работники стараются
3
3
Ольга Куцак
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Почему сотрудники в час пик в грязной рабочей одежде садятся в троллейбус битком набитый и пачкают пассажиров? Ладно зимой - не сильно пыльно, но весной,осенью и летом...
4
Максим Е
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Спасибо дорэкс у за чистые улицы и дороги
3
1
Боец
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Отвратительная уборка улиц города Город утопает в снегу