Вкусно и быстро поесть? Вам сюда
Хорошее место. Вкусно и недорого. На февраль 25г:
Том ям 100 бат; Падтай с креветками 80 бат, Падтай с курицей 60 бат, кофе как на фото 25 бат.
Персонал приветливый, готовят быстро, весь отпуск питались здесь, проблем с животом не было. Есть открытая зона, есть закрытая с кондиционером. В кафе много русских, китайцев, англоговорящих. Всё супер, советую
Меню с картинками и надписями на разных языках
Твердая 5 если можно поставил бы 10. Оччччень вкусно и самое главное дешевле всех аналогичных ресторанов на Пхукете от 50% до 100% экономии. Смело идите и ничего не бойтесь. Вкусно поедите, сэкономите деньжат и ничего не побеспокоит…..после!!!!
Кафе супер! Еда вкусная и свежая, но если вы не едите острое то надо выучить фразу не остро на английском. Пиво местное очень качественное и приятное в кафе дороже. Том ям советую попробовать но он всегда острый и очень вкусный. Еще рис в ананасе. Тайцы работающие в кафе очень хорошо обслуживают и понимают у них все блюда с картинками и ориентируйтесь на картинки. Хлеба нет ни в одном кафе тайской кухни, в русские мы не ходили. Ели во всех кафе и ни разу не стало плохо. Если желудок слабый то не заказывайте жареную в масле еду креветки и всё остальное может быть плохо, но помогает суспензия белый кролик продаётся в фармации( аптека) и можно покупать везде никто и никогда в Таиланде не подделывает лекарства, тухлую еду там тоже не продают другой у них менталитет. Хорошего отдыха и наслаждайтесь им.
Всегда когда на патонге отдыхаем,всегда там ужинаем иногда даже обедали,вкусная тайская кухня,пробовали практически все,не дорогая наверное за счет третьей линии ,у моря скорее всего дороже,сейчас они построили рядом закрытое с кондиционером,фото нет,но есть у других,посмотрите,не пожалеете!!!
Хорошое место, меню несколько больше чем стандартное, есть зал с кондиционером. Фирменный напиток сладкая грязная вода в миске со льдом (что то вроде како. Вообщем рекомендую к посещению, можно считать проверенной кафешкой, говорю за 5 челове
Неплохое место , быстрое обслуживание . Из многообразия мест рядом , можно найти что-то поинтереснее , но посетить стоит , для сравнения с другими местами . Коктейли не очень , в районе вообще немного заведений с хорошими коктейлями
понимаю, почему у этого заведения оценка 5.0
поели очень вкусно и в два раза дешевое, чем ели до этого в другом заведении похожего уровня! очень рекомендую рыбу с красной чехуей, жаренную в соли! лучше, чем везде
Замечательное место, если вы хотите вкусно и дёшево покушать. Официанты, всегда приветливы, стараются помочь с выбором блюда, многие понимают русский язык. Правда, там всегда очень много людей, особенно вечером.
Кафе неоднозначное. Очень тесно стоят столики. Очень много людей. У них 3 зала. Один с кондиционером. В кафе достаточно грязно и очень грязные туалеты. По еде - в целом не плохо, ценник плюс минус такой-же как на рынке. Брали лобстер - приготовили не свежий, запах лекарством, мясо жесткое. Том ям на рынке гораздо вкуснее и насыщеннее, рис с морепродуктами не пожарили. Так что решать вам. Очень много китайцев, они занимают все столики, мусорят под столы, это никто не убирает в течении вечера.
Шикарное место. Без лишнего пафоса и прочей мишуры, демократичные цены и огромные порции. Особенно вкусно готовят рыбу и манго-салат. Ну и конечно гринайсти.🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬что не нравится в моем отзыве ????????
А это отличное место чтобы недорого вкусно поесть, достаточно известное в узких местах, в том числе среди наших соотечественников! Весь набор тайской кухни, средний ценник на большую часть блюд в районе 100 бат, что-то посерьёзнее на грилле 150-200 бат. Пиво 70-80 бат.
Очень приятная,теплая атмосфера. Всегда улыбаются. Даже подсказали чего не надо заказывать))). Ходили почти каждый день и нам всегда были рады. Ставили вентилятор прямо рядом с нами. И обязательно сразу приносили стаканы со льдом и трубочками. Готовят вкусно.
Прекрасное место, можно вкусно и совсем не дорого поесть-порция риса с курицей или падтай 50-60бат, целый сибас на гриле- 250бат. Ели здесь много раз все возможные блюда, пробовал даже какой-то кислый вьетнамский суп - всё без последствий для желудка
Меня сюда пригласили. Ела суп на кокосовом молоке - вкуснотень и порция большая, как и везде🤭
И попробовала запечённые мидии. Отличное место для знакомства с местной кухней. Спасибо🤗
Самое вкусное место на Патонге по приемлемым ценам. Раньше была открытая веранда с вентиляторами, пристроили закрытый зал с кондиционером. Каждую поездку предпочитаем обедать здесь.
Прочитала отзывы и решили сходить попробовать пообедать в этом кафе.
Очень скромно, да дешево, но Том ка настолько жирный, что меня стало ужасно тошнить. Муж ел Том ям, ему понравилось.
Самое интересное, что около барной стойки висят грязные тряпки и вот мы сидим едим и я вижу как девушка моет тарелки в каком то тазу и вытирает их этими тряпками- я была в шоке!
Столы обшарпанные, табуретки тоже! Обстановка не очень! Не советую, лучше заплатить дороже, но поесть в чистоте!
Дополняю отзыв! Уже час сижу в туалете после посещения данного кафе!
Одно из лучших кафе по соотношению цена-качество. Вкусно все! Сибас на гриле, жаренная рыба, стеклянная лапша, краб в перечном соусе, папайя салат, креветки королевские!, куриные крылья на гриле Ценник приятный. На двоих от 200 бат можно вкусно покушать (лапша, салат). Рекомендую! 10 из 10!
Раньше нравилось это кафе, но в этом году порции стали меньше и не весь персонал вежливый, некоторые официант цыкают и не все ингредиенты к блюдам приносят которые должны туда входит, например сыр к пасте не принесли, хотя до этого приносили. Больше мы туда не ходим.
Отличный ресторан с двумя залами, один из них с кондиционерами, другой открытый. Разнообразное меню и доступные цены. Вкусно и быстро готовят на любой вкус. Советую!
Отлично готовят. Вкусная еда. Персонал внимательный. Недорого. Большой ассортимент блюд. Самый вкусный том ям на районе!!! Часто здесь бываю. Рекомендую.
Пошли в это кафе по рекомендации других туристов. Народу много. Недорого. Достаточно вкусно. Испортило всё жутчайшая антисанитария!!! Мне кажется, что даже для Таиланда это перебор. Всё грязное, в том числе приборы и столы. Вонь из люка канализации. Ну и вишенка на торте: жук/таракан в порции падтай. В общем если вы не брезгливый, то можно сюда сходить, еда вкусная. А если для вас важно чистота и уют, не рекомендую.
Одно из самых популярных кафе Патонга. Кухня устраивает и европейцев и русских и китайцев. Цены приемлимые. Нам понравились блюда на гриле- рыба, куринные крылья. Том ям, креветки, салаты тоже хороши.
Отличный выбор, умеренные цены, удобная просторная посадка на продаваемой веранде, очень приятное обслуживание. Кухня лучше среднего. Хороший выбор пива.
Вкусная и недорогая тайская еда. Том Ям, пад тай, рис с пананг карри, рыба на гриле понравились. Пицца отвратительная, готовить её там не умеют, за это снимаю звезду. Есть зал открытый с вентиляторами, есть закрытый - с кондиционерами. Вечером - полная посадка и очень шумно. Заказ подают очень быстро.
Нормальная еда, сравнений ценник, меню хорошее, обслуживание нормальное. Для такого заведения и за этот ценник нормально. Есть как открытая так и закрытая (с кондиционером) часть кафе.
Это отдельная любовь!. Какая там лапша по вьетнамски. Просто огонь и всего 60 бат. Котлета в панировке размером с саму тарелку! А рыбка на гриле. Холодный чай после жаркого дня.
Мы жили рядом, и там в первые дни питались, все понравилось, но очень острое, даже если просишь ,чтобы по меньше остроты ложили, порции очень большие, на 2 чел суп не сьедали .