Замечательная мебельная фабрика! Нашей мебели (стол и стулья на фотографии) уже 6 лет и они выглядят как новые!🤩 Качество на высшем уровне! Спасибо вам большое за ваш труд!
Отдельная благодарность хозяевам - добродушным продавцам в шоуруме в ТЦ Румянцево. Клиентоориентированность на высшем уровне и просто человеческое общение- бальзам на душу!✨ Буду обращаться каждый раз, когда будет необходимость в этом:)
НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО с ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!Мы столкнулись с очень не приятным и безответственным хозяином данной торговой точки.Мы пришли 07.01.24 в магазин , который находится в Румянцево заказать табуретки в Донна Мебель, на торговой точке был как продавец , так и владелец магазина.Сказал все будет готово за 2-3 недели , по итогу нам никто не звонил ВООБЩЕ , с 27 января я вся на нервах, позвонила сама , владелец Карен снял трубку и сказал что в четверг табуретки будут готовы , мы приехали в пятницу что бы наверняка , на ТТ сидела уже какая то его родственница , которая сказала что Карен не на связи уже 5 дней, и табуретки нам привезут на неделе прям домой , привезли 26 февраля ( через 8 недель) !!!! Вместо 4х табуреток , 3. Я скидываю чек в whats app и Карен тут же говорит да я в курсе , там что то перепутали, не позвонил, не извинился , не сказал что да мы вам не довезли одну табуретку , думал может прокатит и мы до 4х не умеем считать , теперь танцы с бубном за 4 табуретку , обещал привезти в субботу и воскресенье, сегодня 4 марта я до сих пор без табуретки , не перезванивает, звонки скидывает,мне кухню Белорусскую на заказ делали 1,5 месяца, а тут 4 табуретки больше двух месяцев,и владелец искренне не понимает почему я не довольна..Качество тоже на троечку, но я уже не буду воевать из за этого, а то мы с Кареном не расстанемся никогда
Это место стало спасением для нашей семьи. Мы так долго пытались найти качественную и одновременно красивую мебель, которая понравится каждому из нас.
Теперь хожу по квартире и прям глаз радуется. Спасибо!!
4
Э. Г.
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Очень понравилось качество мебели, стулья служат нам долгое время, вернулись теперь за столом. Всё сделали качественно, учли все наши пожелания. Спасибо менеджеру Ирине, всегда на связи.
Очень качественная и красивая мебель! Долго искали и наконец -то нашли именно то, что нам было нужно! Огромное спасибо продавцу и производителю!!!
3
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
В Румянцево приобрел у них мебель, Карен был любезен, а в итоге оказалось организация совершенно клиентонеориентирована, мебель была изготовлена с браком. Несколько раз обращался к ним с необходимостью устранить брак. Обещали перезвонить и устранить брак, в итоге тишина. Не рекомендую.