Программы реабилитации:восстановление после коронавируса, поддерживающая реабилитация, реабилитация после эндопротезирования, реабилитация после болезней легких, реабилитация после удаления межпозвоночной грыжи, восстановление после стресса, ортопедическая реабилитация, лечение сколиоза
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Клиника понравилась, чистота, порядок. На ресепшн приветливый персонал. Все быстро и грамотно сделали. Но получилось, что я приехала на мамограмму немного раньше. Девушка которая делает процедуру была свободна , ее попросили принять меня раньше. Меня приняли с таким недовольством и негативом. Отчитали за то что приехала раньше, очень неприятно. Больше не пойду!
Пользуемся услугами клиники более 3 лет всей семьей. Клюйко С.В. это вообще семейный доктор💓, замечательный специалист, лучший в своей профессии. Пользуюсь услугами невролога, эндокринолога, все отлично. Мы довольны. Процветания вашей клинике!
Очень хороший мед.центр ! Замечательный и приветливый персонал, доктор отоларинголог Клюйко Сергей Вячеславович супер доктор! Профессионал , с классным чувством юмора! Огромное спасибо