Были на поминках. в отношении еды все замечательно. Вкусно, сытно, горячее. В меню представлены поминальные блюда, сформированы наборы блюд , чтобы заказчик мог сообразно своим возможностям выбрать блюда. В отношении зала вместе с нами было еще две компании, столы вместительные , но расположены в длину рядом, мешают разговоры соседних компаний, тем более когда люди подвыпьют. У нас было людей немного. Быть может разумно большой стол оставить для больших компаний , но и сделать какие то отгороженные места для остальных менее больших заказов. Сейчас масса дизайнерских решений.
Неплохое место, еда довольно .таки вкусная, несмотря на то что простая, интерьер конечно не очень скажем так старческий, освежить бы не помешало, но в целом могу сказать, что неплохое место, но понятно что в этом месте с подругами или друзьями не посидишь, там только покушать можно и все
Чисто, аккуратно, но очень по "совдеповски". Я был на поминках, потому судить про антураж сне сложно, но я отлично помню как выглядели рестораны начала 2000-х, ещё до реконструкции, и этот именно тот случай когда её забыли провести.
Многое зависит от того чего стоит ожидать от заведения потому моя оценка делится на две подкатегории:
⭐️⭐️⭐️⭐️ - отношение к заведению по требованию общих стандартов: было чисто, аккуратно. Блюда что продавались к столу были на достойным уровне, как в качестве так и в количестве. Сервис работал быстро и чётко.
⭐️ - субъективное отношение: на мой взгляд, разница в 23 года должна быть на лицо! Почти четверть века как никак! Я этой разницы не увидел! От того и минус одна ⭐️.
Если вам не принципиально быть в "модной струе", то вам это место может понравится.