Добрый день,хочу оставить негативный отзыв о точке фаст фуда.А именно о шаурме,которую там делают и продают.Были очень голодные и проезжая мимо,решили остановиться и испробовать, именно в этой точке: от массовых положительных отзывов и внешнего вида самой полатки......Но ...увы...-это было лишь иллюзия. Сразу в глаза бросилось(через окошко): грязный стол,и руки повара-без перчаток.Взяли 2-е классических,:курица оказалась полу сырой,капуста нашинкована крупно, помидор практически не было. Лаваш снаружи горячий,а внутри всё холодное. А соус вообще не понять: очень жидкий и кислый. И хотелось бы отметить..,с заявленных 450гр,на вид-она не тянула и на 400гр. Остались очень не довольны,больше в этом месте покупать не будем и не советую.
Вкусное и стильное место в центре Витебска!
Действительно вкусная шаурма. В меню много других вкусных и интересных предложений.
Рекомендую это заведение не только любителям шаурмы!!!!!
1-я Пролетарская 6.
Сегодня в обед ,брали две шаурмы сырные по 450грамм
1.Шаурма похожа,больше на « капустную»
2.А где сыр?!
В ингредиентах ,он прописан ,а по факту там ,только сырный соус,которого через чур много.
3.Очень бы хотелось видеть,технологическую карту,сколько чего должно быть.
4.А где ,ваш фирменный соус?😂
Повторюсь,кроме сырного соуса с пачки,там ничего не было.
5.По тех.карте положено сколько ложить грамм мясо?
Там только было три кусочка.
Помидор один ломтик ,как и огурцов.
По итогу ,купили «капусную шаурму в сырном соусе с пачки».
Вроде не 🐐,чтоб кушать капусту ,да и ещё такими ломтями.
Вы бы ели такую?!
Мне все понравилось, было очень вкусно, повар очень вежливый и доброжелательный, качественное и быстрое обслуживание, а шаурма вау, в общем одни плюсы, все ходим только тудаа
Хуже этой шаурмы я не ела. Заказала сегодня шаурму «бекоша». Ингредиенты в нём: курица, помидор, бекон, лук, сыр, картошка фри, фирменный соус. Мало того, что лука, помидоров и сыра не было ВООБЩЕ(!). Так фирменный соус это оказался самый обычный майонез. Картошки фри не пожалели, ей была заполнена практически вся шаурма, в перемешку с щедро вылитым в неё майонезом. Давиться этой гадостью не стала и выбросила, съев чуть больше половины. На больше меня не хватило.
Делайте свои выводы сами, но я в эту конуру больше не приду.
Хот дог ваще бомба все просто великолепно приходите наслаждайтесь вкусом покупайте и кушайте приятного аппетита надеюсь это заведение станет хорошим и самым лучшим
Как говорится "раньше было лучше!"
Возможно, просто людей набрали, которые не понимают какая должна быть шаурма. качество (мягко говоря) хромает. Рецептура совсем не такая, как была раньше и это не комплимент.
Скрутка ужасная, жуешь один лаваш с капустой и пару кусочков мяса, как будто вареного или сильно уставшего
Выход по факту намного меньше и тоньше, чем заявлен
Не рекомендую 0 халапешек из 5
Прошлая шаурмичная была конкурентно способной, а сейчас полнейшее разочарование
Хочу оставить негативный отзыв о шаурменной, на Пролетарской площади. Из заявленного веса недовес составил 100 грамм. Принеся шаурму обратно в ларек мне предложили доложить капусты в нее, чтобы было ровно столько, сколько заявлено. Попробовав укусить шаурму дважды, я так и не увидила ни мяса, ни капусты, ни огурцов - был один лаваш. Не советую брать шаурму в этом месте.
Взял в данном заведении терияки шаурму(8руб)на вкус хорошая и не разваливается , частенько беру в данном заведении и всем советую, может не самая лучшая в городе, но вполне себе неплохая точка.
Уже пол года заглядываю сюда по зову сердца, когда оно говорит "надо настоящей шаурмы". Не стесняйтесь, расскажите шаурмье про свое настроение, чего бы вам хотелось. Он(любой "он") адаптирует и без того широкое меню под вашу потребность!
P.S.: точка достойна не ьо что "доверия", а "поддержки" наших заказов.
Да, Я пьяный.
Покупали сегодня 2-е шаурмы,сырных, маленькую и среднюю, честно говоря,не понравилась, только из-за того что попался хрящик,и очень много лаваша,и сыра...
В общем была не вкусная.раньше брал тут шаурму,но сегодня не понравилась....02.05.2025
Сейчас живу в Питере, но это место не забуду никогда. Настолько вкусной шаурмы я ещё не ел, нигде нет даже близко. Всем советую! К тому же, какой отзывчивый и добрый персонал! Рай на Земле!
Брали 4 шаурмы, из заявленных 20 минут, ждали 35, причем очереди не было. Из 4 ,только 1 соответствую заявленному описанию. Наггетсы как будто не жарили во фритюре, а варили в воде, все белые, картошка фри тоже оставляет желать лучшего.. Не советую, больше не вернёмся.
Друзья не советую! 1-е это долго мин 30 ждал. 2- е она холодная была. 3-е в шаурме одна капуста . 4-е на претензии отвечает , я другую делал и не проследил. Но мы с друзьями барали 3 шаурмы , и всех такая же, как у меня
Шаурма вкусная, а главное качественная, приготовили быстро! На удивление, шаурма была сделана в перчатках, когда в других заведениях о них даже не знают
Слышали от знакомых что открылась новая шаурма, и решили попробовать с девушкой шаурму в кляре.
Так вот ребята это просто отвал фляги, не знаю теперь чем мы будем питаться, вкуснее шаурмы нигде не ели.
А с бонусной системой со скидками так вообще песня.
Будем пробовать каждый раз новые позиции, уверен они будут такие же крышесносные. 🔥
Новое видение шаурмы как объекта гастрономического обожания. Такие интересные позиции я последний раз наблюдал в ресторане награжденном мишленовской звездой. Шаурма «ТОМ ЯМ», вы просто вообразите!
До этого момента я ел только в пушкин таймсе и гостях. Но теперь буду водить жену в донер плейс!
Я не знаю кто пишет эти отзывы, но явно друзья продавцов или хозяев ларька. Мяса мизер, внутри холодная, разваливается. Спустя несколько часов, заседание на белом троне вам обеспечено. Брали 4 человека, у каждого одно и тоже...
Шаурма так себе. Беру не первый раз, начинка слабенькая ,мало мяса, в принципе мало начинки ,соус крайне сомнительный , очень он уж жидкий. Мне крайне не понравилось шаурма и обслуживание