Покупаю тут только лепешки, курицу, крылья и изредко шаурму. К курице, крыльям и лепешке вопросов нет. Шаурму беру редко, но всегда была нормальной. У некоторых знакомых более негативный опыт от шаурмы, так как плохо было после потребления и иногда была сухой. Расположение отличное. Альтернативой точки на районе не наблюдаю.
Кроме лепешек ничего вкусного. Курица-гриль вообще отстой.
Сегодня после работы очень хотелось перекусить. Давно не покупала шаурму. До этого брала, была хорошая. Сегодня я была с шоке. Сухая, соуса мало, толстый слой шаурмы и много капусты. Конечно же больше не куплю. Разочаровалась. Больше скажу, я такой не вкусной шаурмы никогда не ела.
Раньше часто брал мясо в пите все было очень вкусно, но потихоньку они начали скатываться, мало мяса, то холодную получишь то подгорелую сильно, и в целом вкус уже не тот, лепешки редко беру но они вроде норм.
Сегодня взяла шаурму до этого момента тоже брала было вкусно и много мяса, но сегодня был почти один жир и мало мясо вряд ли туда пойду ещё раз. Я думала что заплатила за мясо в итоге оказался жир.
Перекусить можно. Но не особо вкусно. Терминала с оплатой с карты нет. Перевод только. И долго ждать приходится приготовления. Ощущение того, что на русский народ наживаться приехали.
Пишу первый раз отзыв !!!
Сегодня 08.01.2025 года,купил 4 лепешки 3 нормальные 1 старый с плесенью и дубовый , в следующий раз если увижу этого продавца который мне положил такую лепешку дам по физиономии!!!
Купила крылья гриль первый раз, это бомба! Очень сочные, много мяса, а цена всего 100р за 4 шутки.
Переводом больше не принимают! Говорят платят налоги)))
Возможно шаурма требует доработки, но вот курица гриль топ.
некультурный мужик который делает шаурму, разбавленый соус острый, и кислые халапения! Советую обновить их, аджика «Натрули» убирает горелый вкус курицы которую они делают, и добавляет очень приятный пряный аромат специй.
Если хотите покушать лаваш с капустой ,то тогда обращайтесь в донер-кебаб!!!
Шаурма с запахом мяса,цены завышенные и оправданные на продукцию!
Не рекомендую данную забегаловку!
Брали в этом месте несколько раз , и все время ужасно сухая , в последний раз я была голодная и решила рискнуть и взять еще раз , открываю , кусаю огромный слой сухого лаваша и у меня треснул зуб ! Спасибо огоромное ! В очередной раз убеждаюсь , что в этом месте брать не стоит!
Часто приходится делать перекусы в таких заведениях в силу специфики работы. В тройку худших эта шаурма . Соус не вкусный. Мясо очень мало. Пригорела но может только у меня. Кислая соленая штука в пригоревшем лаваше
Шаурма не мясная, а овощная. Мяса в шаурму и в питу кладут только для запаха. Овощи которые добовляются в шаурму и питу, лежат рядом с ветриной и их видно что они на половину высохшие. Любой желающий может на это обратить внимание. Вот неужели нельзя делать нормальную шавуху?!
Мясо кладут холодным, шаурма вообще позор, стоило бы поехать поучиться в СПБ, как там готовят шаверму. Вообще все делают на "отстань". Не советую там ничего покупать, кроме крылышек. Курица гриль внутри с кровью, пирожки с картошкой, вообще почти без картошки и всё прочее....
Количество начинки в шаурме зависит от шаурмиста, но в зачастую кладут слишком мало мяса, и шаурма разваливается.
Из преимуществ только широкий ассортимент и круглосуточная работа
Шаурму не беру, брал пару раз не возможно есть , мясо большими кусками с огурцами пихают , все разваливается, далее , чебуреки пекут теста больше чем мяса , мяса грам 5 от силы , брал первый и последний раз тут! Разочарован
Не понятно каму принадлежит, кассы нет переводы дяде на деревню.
1
Нина Седых
Знаток города 8 уровня
13 мая
Раньше, года 1,5-2 назад шаурма была вкусная, сменился повар, мясо пересушенное и горелое , соус невкусный. Персонал нервный. Жаль, было хорошее место.
Essa
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Отвратительная шаурма, ее даже шаурмой назвать сложно, количество капусты к мясу 10 к 1. Не рекомендую, не вкусно, жестко, соуса в чайную ложку, мяса столько же.
Постоянно рядом крысы носятся,именно из под этого ларька выбегают.Не буду выкладывать данные фото…Но это ужас!!!Летом по их продукции муравьи бегают толпами…