Любимая шаурмячная в районе, всегда много мяса, делают быстро и вкусно. Не знаю, что тут людям не нравится, никогда проблем с животом после этой шаурмы не было, берём её тут регулярно.
Всегда приветливые сотрудники данного заведения, всё готовят аккуратно, быстро и с добротой!
А если Вы не едите мясо, то предложат заменить ю его на картофель в Вашей шаурма! :)
Очень хочется, чтобы в данном кафе также была возможность заказывать полноценную вегетарианскую шаурма, как часть ассортимента Вашего меню! И вместо мяса в составе были бы грибы, фалафель или картофель.
🙏💌
Отличное место, там готовят самую вкусную шаурму. Иногда с мужем заходим себя побаловать, покупаем мини шаурму, т.к. обычная очень большая. Очень приветливый персонал.
Скажу правду. Купил обычную шаурму лаваш лишком жесткий и это далеко не всё в шаурме был косточка я себе часть зубы поломал. Пожалуйста будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
Удобное расположение, прямо на выходе из ТЦ. Большой выбор шаурмы, от классической до вегетарианской. Возможность поесть внутри, что очень выручает при плохой погоде. Кроме стандартного набора напитков (чай-кофе, соки-воды), в меню есть 2 вида розливного пива. Есть возможность оплаты картой, не переводом, а именно через терминал, что большой плюс (те, у кого карта не Сбербанк, поймут). Насчёт самой шаурмы, на мой взгляд, одна из самых вкусных на юге Москвы. Ходим с мужем уже полгода, иногда даже специально туда за шаурмой приезжаем.
Не ем их грязную еду, где нет элементарного-воды. После нескольких отравлений, обхожу такие тараканники подальше.
В домашних условиях, при готовке 100 раз помою руки. Куда смотрит СЭС? Или за взятки всё можно? Не пробивают чеки, налоги не платят. Почему только частные магазины "интересуют" Сэм и налоговую?
Мастера по приготовлению постоянно меняются, все последующие хуже приведущих. Ходил по привычки но сегодня край. Сделал заказ и ждал 15 минут заказ так и не начали делать. В первую очередь мастер обслуживает своих земляков, пошел в другое место.
Я иногда покупала шаурму в этом заведении, она была всегда вкусной из свежих продуктов. Два дня назад я решила зайти за шаурмой и увидела другого шаурмиста, я засомневалась, стоит ли мне у него покупать, но купила, о чем сильно пожалела. Откусив шаурму, я чуть было не сломала зуб, потому что картофель фри был твердым, как камень , мясо не вкусное. Мини-шаурма за 210р-зря потраченные деньги, испорченное настроение и желание больше никогда не посещать это заведение
Месяца 4 мечтал отведать шаурмы. Но все никак не доводилось. Живу за городом, в деревне и тут этого добра нет совсем. И вот случайно я оказался тут. Перед входом в Ашан. Заметил вывеску и не смог удержаться. Поток людей хороший, готовит быстро. Внутри места для 3х человек. Тесно.
Начинка: капуста, прозрачный огурец пару ломтиков и столько же помидор, соус по типу майонез, сухая курица, дешманский кетчуп, можно добавить крахмальный соус Чили и разные добавки. Цена за классику 170₽.
Съел, живой. Но к дому своему в деревню прилетел на первой космической скорости. Отличное средство от запоров. Желание ещё раз съесть шаурму где либо и не дай Бог тут, думаю отрафировалось месяца на четыре, точно.
Настоящая 100%
Хочется шаурмы- тут она именно та, про которую ходят все байки. Если хочется без последствий - точно не тут.
Ужас у них самса из говядины состоит из жилок и жиров там воще мясо нету вчера купил и выкинул и голодным остался после учебы думаю перекусить но какой перекусить
Не думаю, что стоит говорить о качестве шаурмы, если на ценнике написано 240, повар говорит 240, но с карты снимают 255.
Шаурма кстати норм, но с мошенниками дело иметь хочется не сильно.
1
1
алексей евланов
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Худшая шаурма, которую ела. Не вкусная и какой-то неприятный запах. Попались хрящи.
Очередь большая, много клиентов. Думал, шаурма будет вкусной. Съел лишь половину, остальную часть выкинул. Причина - курица не вкусная, гарнир тоже не вкусный. Экономят на мясе и на овощах. Думают, что если возьмут дёшево, то много заработают. В очереди стояла школа и доставщики. Второй раз не пойду. Вот к чему приводит экономия. Лучше не есть ничего, чем есть шаурму такого качества, как здесь. Хотя цена была примерно 190 рублей, что не мало.
Сделали заказ и сразу захотелось уйти. Парень обслуживал небрежно, в основном общался со своими друзьями. Потом пришла девушка и кинула ключи так, что кофе пролилось. Фу... Я сюда больше не приду
Ставлю 3ку , потому что много зелени , из за неё нет ощущения присутствие мяса.
Разве не мясо должно быть главным ингредиентом 🤷♂️?так что не советую , мясо там очень мало