Лучший донер в городе!
Нереально вкусно! Приготовлено с любовью и заботой. Спешл донеры каждый месяц - настоящее гастрономическое приключение!
Уютная атмосфера, чистота, приятное вежливое обслуживание и внимание к гостям.
Рекомендую к посещению.
Замечательное заведение. В котором работают профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Асель, которая с заботой относится к каждому клиенту. Безумно ценим и уважаем такой подход. Поэтому смело рекомендуем всем своим знакомым. Спасибо за возможность попробовать вкуснейший мандариновый донер.
За донер поставила бы 5 звезд! А за вайб минус 100. Его надо есть быстро, смакуя не получится, иначе он разваливается и доесть не вышло до конца. 😀🥹 Но!!! Сидит, по-видимому, хозяйка заведения с каким-то парнем, и так громко так, громко разговаривает. Просто невоспитанность, неуважение к клиентам. Я понимаю, простота в общении, но здесь простота хуже воровства! Я одела наушники и все равно этот бессмысленный и не нужный мне диалог не смогла заглушить. Ну так же нельзя, тише говорить нельзя? Люди хотят поесть, сами поговорить, зачем им знать, что вы любите, как вы худеете, где вы гуляете? Зачем им это информация? Туалеты чистые, да за это респект.
долго готовят , ценник дороже чем в среднем по заведениям, очень маленький выбор напитков не работает автомат газировки на разлив, дают всего две салфетки , как будто экономят, не убирают со столов пока не попросишь
Очень вкусные донеры. Адекватные цены, приятная обстановка, всегда чисто. Есть сезонные донеры, необычная идея. Продукты свежие, можно попить кофе и конечно другие напитки. Часто покупаем.
Все супер!
Уютная маленькая донерная с красивым чистым залом и уборной комнатой. Каждый месяц новый фирменный донер с необычным составом. Сентябрь - месяц донера с кимчи. Необычно и вкусно. Классный смм.
Обожаем это заведение. Тут чисто и вкусно, персонал самый дружелюбный на свете! Сезонные донеры, это вообще отдельная любовь ❤️
В кафе можно приходить с 🐶🐱, что не может не радовать!!
Спасибо вам! Процветания и много благодарных клиентов! ❤️
Заказывали доставку, к сожалению, в меню не оказалось летнего спешла с базиликом, взяли классическую курицу, члены семьи взяли другие вкусы, не пожалели ни разу.
Очень вкусный соус, лаваш завернут дважды, так что начинка, которой много, не выпадает, и лаваш не мокрится.
Однозначно рекомендую 🔥
Даже если очень голодны, вы можете наесться одной порцией, не двойной шавермой.
Крутое заведение, каждый месяц готовят эксклюзивные донеры. Очень хороший SMM в инстаграме, можно приходить со своими питомцами. Следят за чистотой, внутри очень спокойный дизайн
Любимая донерная в городе. Асель чудо женщина, вывела обычную донерну на какой то другой уровень) заведение, в которое хочется возвращаться, всегда вкусные донеры, из хороших ингредиентов! А спешлы месяца это просто отдельная любовь! Роста и чудесных посетителей вам дорогой Донер Елевен!💚
Очень вкусно чисто доброжелательное отношение сециальный донер на любителя но обычный классический и багет это вкусно чуствуется что мяско мне нравится багет
Один из, если не самый лучший Донер в Алматы!
Чисто, вкусно, дружелюбно, быстро и удобно!
Тут я не боюсь за то что могу отравиться чем то! Тут все вкусно и отлично!
Очень вкусные дёнеры, чувствуется, что мясо делают сами! Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Всегда чисто и опрятно.
Понравилось, что есть большой выбор холодных и горячих напитков.
Очень душевное заведение. Хозяева стараются разнообразить меню, удивить своих гостей. Очень нравится чуткость, с каждым посетителем персонал внимателен и знает свой подход.
Очень внимательная хозяйка! Каждый раз новые вкусы , пропустили клубничный вариант донера. Но попали на оливковый , получается сочно. Ждём новые вкусы ))
Это очень крутой Донер! Даже если он не сезонный (а это очень необычные, разные вкусы), то это офигительнее, чем все донеры в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкусные донеры и потрясающий кофе. Очень уютное местечко, где Вас встретят как самых долгожданных гостей. Это благодаря персоналу и замечательной хозяйке Асель.
Берем донер в багете каждую неделю. Это само совершенство, лучшие донеры которые я ел за свои 28 лет. Если сравнивать с выпечкой, то это место французская пекарня высокого класса среди массы конвеерных булочек.
1
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2024
Лучшая шаверма в городе! Спешл это крутая идея и очень вкусная. Периодически есть очереди, но это объясняется популярностью заведения.
Очень не понравился дөнер. Как будто другой продукт. В основном помидор капуста и огурец. А мясо фарш и очень Малов. Сочным делают с помощью подлива. Полтора порция как стандартный. Не наелся. Поверил ложным отзывам 2 гис.