Поиск
Маршруты

Донер № 1

Обзор
Фото
1
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,0
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Безруков
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Шаурма вкусная, наконец то появилась рядом с домом достойная. Шаурму ем часто и пробовал большинство в городе, в НиНо тоже часто ем их легендарную шаурму. Теперь хоть перестану грустить, что до хорошей шаурмы долго добираться. Процветания вам и успехов, буду заходить почаще. Всё друзья ей остались тоже довольны. Отзывы от других людей не понятно на чëм построены... На вкус и цвет как говорится 😅
1
3
Дмитрий Дедюхин
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Такого плохой шаурмы давно не ел , сухая , отравился.Буду писать в надзор.
Александр А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Давно место приглянулось, сегодня заехали, заказали шаурму биг, с корейской морковью за 260 р. Приехали домой , открыли, во первых шаурма не имеет форму, лаваш разорван, мясо пересушено настолько что корка впивается в десна, много жира , как от мяса так и майонеза, вкуса совсем нет, грызешь это сухое мясо. Вопрос: вы вообще пробуете что вы готовите, и видете как это подаете? Очень недоволен , никому не советую, больше сюда не приду.
2
Р
рустам алипов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Шаурма вкусная. Всегда берём днём, потому что парень очень вкусно готовит и не жалеет не чего. Заезжали как-то ночью сказали что мясо нету, жарится пока что.
2
1
Володя Куликов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Шаверма вкусная. Мяса много. Готовят быстро. Есть место посидеть. Персонал приветливый. Приходите и пробуйте.))
2
М
Максим Борисов
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2022
Удобно что работает 24 часа. Качество с момента открытия и по сегодняшний день ухудшилось. Спросил про вес готовой шаурмы и конкретно сколько мяса - ответили, что не в курсе.
1
Юлия Артюшина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Хуже шаурмы в городе не пробовала! Пересушенное мясо и пересоленый соус из майонеза. Также не понравилось,что корейская морковь идет за доп.плату в 40 руб. Не советую данное место.
1
Д
Дамиан Фëдоров
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2022
Лучшая шаурма во Владимире. Отличается от конкурентов большим объёмом начинки, в особенности мясом.
2
А
Александр
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Мясо переселеное, перебивает весь вкус. Из плюсов большая много начинки, но из-за соли будьте готовы к изжоге
LordFan
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Мясо было пережарено и сухое, соус какой то не понятный, кисловатый, мелковата, на любителя
Максим
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Оценка по Шаурме: сухая не смотря на то что присутствуют овощи. Пересушено не только мясо но и лаваш. Свою цену в 180 рублей она не оправдывает. Из плюсов есть помещение но и оно с интерьером как из 90х.
3
1
...
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Шаурма чуть суховатой показалась, но в целом вкусно
Вадим Шереметьев
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Так себе, можно и и ещё получше постараться
K
kensi.kyn@gmail.com
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Не умеют считать пытались обмануть на 70 р Ещё и устроили скандал из за того шаурма не очень не советую
2
1
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Ужасная шаурма с пересоленным соусом и сгоревшим мясом. Выкинула в мусорку. Своих денег совершенно не стоит.
5
1
Иван М.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Жесткое мясо
  1. 1
  2. 2