Огромное спасибо Евгению и Александру за классный дом. Вы исполнили мечту нашей семьи о собственном загородном доме. Дом компактный и уютный, как раз для семьи из 3-4 человек. Доступное расположение, рядом вся инфраструктура, магазины остановка общественного траспорта. Участок ровный, земля хорошая. Копается в удовольствие. Провели электричество. Осталось организовать водоснабжение. Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую компанию Домой76 всём кто мечтает о собственном доме!
Выражаем благодарность компании «ДоМой76» за качественное строительство каркасного дома. Дом был построен за 7 дней. Спасибо строителям сделали все качественно и аккуратно. Ответственный подход к строительству. Надёжная компания. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Понравился дом у соседей, посмотрели сайт у СК "Домой" и подобрали проект именно такой как мы и хотели. Отличная компания, очень профессионально работают. Мы очень довольны результатом. Если надумаете строить, то только с этой компанией. Всем рекомендую. Большое спасибо за доставленную радость нашей семье.
Мы с мужем мечтали себе построить дачный дом, долго выбирали компанию,оказывается в нашем городе найти порядочную и ответственную компанию очень сложно. Обратились в компанию Домой76. Наша мечта была реализована. Построили дачный дом всего за 7 дней. Бригада плотников которая нам строила - это настоящие профессионалы. Начали строительство точно в срок. Рекомендую всем кто хочет построить качественно, обращаться именно в эту компанию.
Добрый день!
Хочу поблагодарить Евгения за оказанную услугу строительства летнего домика.
Оперативно заключили договор, все условия были соблюдены.
Срок строительства превзошел все ожидания, почти 3 дня. Исполнители Андрей и Сергей достойны наивысшей оценки! Качество хорошее!
Спасибо большое.
Спасибо бригаде плотников, за проделанную работу. Дачу построили аккуратно, а главное в срок, так как часто уезжаю в командировки была всего неделя отпуска в которую мне построили дачу, обязательно обращусь осенью за внутренней отделкой как вернусь с навигации.
Бытовку изготовили качественно, быстро, аккуратно. У нас был участок голый, ни электричества, ни воды. Все учли и бригада строителей, работали без проблем. Рекомендую.
Большое спасибо всей команде компании Домой 76. Ребята работают качественно, быстро. Второй раз заказываем постройку у вас и ни капельку не усомнились в своем выборе
Огромное спасибо Евгению и строительной бригаде! Дети сделали нам сюрприз- внутреннюю отделку дома.окна.двери...сюрприз удался! Все сделано очень качественно и красиво! Очень приятно. что у нас в Рыбинске есть такие специалисты!
Хочу выразить благодарность строительной компании» Домой 76»!!!! Очень рады что обратились именно к вам!! Построили очень быстро, качественно! Евгений бригаду контролировал сам , что очень нас устраивало!!! Мы очень рады своему новому домику и всем будем советовать вас !!!!!
Профессионально, быстро, надёжно! Эпитетов можно подобрать много, и все они будут положительные. Этот отзыв я пишу для тех, кто ещё сомневается, сомневается в выборе компании, или вообще сомневается, строить на участке дом или нет. Не сомневайтесь! Точно строить, и точно с этой командой! Дешевле и надежнее вряд ли кто-то может построить, я не сомневаюсь. А те, кто сомневается, посчитайте, сколько денег уйдет только на материалы. И самое важное, что ребята могут построить дом на абсолютно любой бюджет. Мы очень долго сомневались, потому как строим дом первый раз. Несколько недель было проведено в бесконечных звонках по разным фирмам. И, почти везде один сценарий: на сайте шикарные дома за небольшие деньги, а на практике начинается. Ну, это только каркас, а вот если Вам нужны ещё и полы, и крыша, и окна, и дверь. В итоге, цена возрастает в два-три раза. Наконец, мы нашли компанию Домой! С первых слов было всё чётко. Директор Евгений, который, кстати, отлично разбирается в материалах и технологиях строительства, назвал финальную стоимость выбранного нами дома, которая никак не не отличалась от заявленной на сайте. После этого, поиски компании по строительству дома были прекращены. Затем мы лично встретились с Евгением, и сразу приняли решение строить. Евгению дополнительное спасибо за терпение! Он, и Александр лично контролируют все этапы строительства, и спокойно отвечают на все все вопросы, беспокойства и тому подобное. Мы выбрали дом садовый 6 на 4 с утеплением. Дом нам построили всего за 5 дней! Построили очень хорошо! Дом получился очень красивый, и на удивление тёплый. Мы заказали дополнительно окна и лишний слой утеплителя на пол. И вот тут ещё один важный момент: все изменения в проекте, такие, как расположение веранды слева, а не справа, дополнительные окна, дополнительное утепление, и.т.п. производятся бесплатно! А так не в любой фирме. Нам ещё подарили лесенку, так как в качестве фундамента мы выбрали сваи, и дом прилично приподнят над землёй. Мы довольны очень! Евгению, Александру, и ребятам строителям большое спасибо!
Выражаю сердечную благодарность Вашей строительной компаниив лице генерального директора Шаброва Евгения за строительство дачного дома в деревне Б.Дор.Заказала в конце апреля 2021 года дом5 /4 двухэтажный с внутренней отделкой.Построили за неделю.Строители Сергей, Алексей и Павел- мастера своего дела.Все сделали красиво и качественно. Мне нравится. Еще раз спасибо Евгению и Александру.Вы очень отзывчивый человек.Даже после завершения строительства даете мне консультации по интересующим меня вопросам.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Рекомендую заказывать дачные дома в данной компании.
Заказывали ремонт дачного дома (ремонт включал как внутреннюю отделку, перекрытие 2-го этажа, так и установку новых окон, двери). Остались положительные впечатления от сотрудничества. Из положительных моментов: качество работ, сроки, смета в процессе работ не увеличилась. Работники, занятые на объекте соблюдали порядок, по завершению работ произвели уборку в том числе с применением пылесоса. Возникающие вопросы оперативно решались руководителем организации, также понравилась постоянная обратная связь (фото отчет и т.д.)
От души благодарю вашу компанию за строительство дачного домика на мехзаводе в июне 2019г. Всё красиво качественно быстро. Вся семья очень довольна. Отдельное спасибо Евгению Шаброву. Очень отзывчивый человек. Даже после завершения строительства консультировал меня по некоторым вопросам.Спасибо всем работникам!
Когда возникло желание иметь свой загородный дом, о строительстве я не знала ничего и ничего в нем не понимала и поэтому искала надёжную и честную фирму. И я её нашла - это фирма "ДоМой 76"! Фирма работает на высшем уровне!!! Руководитель фирмы Евгений Шабров - это не просто руководитель, это профессионал своего дела, всё расскажет и объяснит, наглядно покажет, подберёт то, что нужно именно вам, что хочется именно вам, начиная от составления проекта и заканчивая отделкой дома. Всё этапы строительства контролирует лично, всегда на связи, что немаловажно, всегда ответит и проконсультирует по всем возникающим вопросам. Отдельная благодарность бригаде строителей! Ребята знают своё дело и делают его мастерски, строят быстро, слаженно, а самое главное качественно и аккуратно. Ребята, вы молодцы!!! В итоге получился дом мечты, который построен качественно, профессионально и, что самое приятное, очень быстро! Огромное спасибо фирме "ДоМой 76" за Отличную работу и приятное сотрудничество!!! Всем, кто хочет строиться, РЕКОМЕНДУЮ строиться только в этой фирме!!!
Заказал в понедельник днем бытовку. К пятнице обещали сделать. Отметил на участке место установки. Скинул карту как проехать. Вечером позвонили, сказали, что могут во вторник приехать и построить, если удобно. Во вторник к трем часам отзвонились, что все готово. Прислали фотоотчёт. Очень удобно, оперативно, красиво сработали.
Спасибо большое за качество постройки дома. Очень ответственный подход к строительству. По срокам всё как и обещали. По всем вопросам консультировали. Мы очень довольны и всем рекомендуем!