Отличный магазинчик, всегда можно найти что-то нужное. Заходил периодически закупиться для небольшого производства... Но больше туда ни ногой из-за противной пожилой продавщицы... Хамство без меры, хотя я сам пенсионер, но больше терпеть не намерен... Кстати, продавцы соседних магазинов разделяют мнение, что продавец малоприятная женщина...
Магазинчик хороший,можно много нужного приобрести но...продавец полный кошмар мнит себя пупом Земли,так что ушли ни с чем,покупать ничего не захотелось у этой хамоватой особы.Если так не любишь покупателей сиди дома!
Да, там модно приобрести много чего интересного, качество товаров соответствует цене, мне не очень понравилась кассирша, вечно цыцкала и наказы мне говорила, а так все замечательно.
Единственный магазин на перекопе где продают булавки, пришла купить
А сдачи нет
Говорю: ну и что же делать?
Продавщица на этот вопрос говорит "поищите"
С чего вдруг я должна бегать и искать размен? Это не моя проблема, отвратительное обслуживание! Минус 5!
Продавец 🤦♀️ тинето ещё то. На лице вечное одолжение, таких за прилавок нельзя, прощай выручка. А так сам магазин нп плохой, но прохожу мимо из за продавца, совсем нет желания у неё что то покупать, уж лучше до другого магазина дойти!!!!
Товара мелкого много, но продавец старая тётушка, которая очень похоже уже устала работать, не доброжелательная, показывает товар, но с таким недовольства, что покупать уже нет желания. Портит все впечатление, пора её отпустить на отдых.
Находится в моём доме,удобно забежать за какой-то мелочью.Разнообразие товаров.Продавец-женщина не нравится,грубовата и обслуживает,как-будто с одолжением.Смените продавца.
Хороший магазинчик. Много полезных хозяйственных мелочей.
1
4
Alexey Zachinalov
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Большого ассортимента нет,маловато места,один продавец,тот же хозяин что и в 'Валентине',в основном китайский ширпотреб,часы,батарейки,петарды,цены средние.