Очень хорошая компания, которая построила нам красивый, современный дом, что соседи восхищаются и берут контакты Домочадца. Всё было профессионально, быстро, качественно. Домом очень довольны! Рекомендую к сотрудничеству! Огромное спасибо Вадиму и бригаде Виктора!
Хочу выразить благодарность Вадиму и Игорю за наш новый дом. Ребята показали и рассказали про дом Веер-2 на выставке и мы в него влюбились. отвечали на все наши вопросы, сразу называют стоимость которая в договоре не просят предоплаты, что не маловажно. Теперь непосредственно расскажу про стройку и бригаду. Веер -2 не большой, но уютный дом с отличной планировкой, строительные материалы завезли отличного качества. К нам приехала бригада Александра ребята все приветливые на все вопросы отвечали и обьяснили моменты которые мы не до конца понимали. Работали быстро и слаженно за 35 дней у нас появися наш дом. Мы очень благодарны фирме Домочадец.
Хотим выразить благодарность за строительство жилого дома Веер2 го Ступино, все сделано просто отлично во время строительства никаких проблем не возникло, отличный материал, все сделано в сроки без задержек, огромное спасибо ребятам бригадиру Сергею, Рафилю, Вячеславу, ребята вы молодцы, здоровья Вам, успехов. Также благодарим за хорошую организацию Вадиму и всю фирму Домочадец. Рекомендуем отличные ребята.