Кто ещë думает какую строительную компанию выбрать, можете смело останавливаться на этой. Строили нам загородный дом. Работой и качеством материалов доволен на 100%. Особая благодарность мастерам, а также менеджеру за организацию всего процесса стройки. Успехов и процветания вашей компании.
Строили дом, остались довольны работой компании. Качество превосходное, все ровно, без грязи. Приятно было работать с этой фирмой, самое главное, все вопросы решались моментально, без спор, работают на совесть.
Решили построить дом для всей семьи, и выбор пал на эту компанию после долгих поисков. Понравилось, что они не навязывают толстые стены, объяснили, почему современные материалы эффективнее. Сделали ленточный фундамент, дом получился просторным и тёплым. Смета была составлена чётко, без скрытых платежей.
Строили баню с этой компанией. Баня нагревается быстро и долго держит тепло, хотя стены не особо толстые. Фундамент на винтовых сваях сделали за пару дней.
Строили в "Дом Мастере" дом-баню. Круглый год ездием на дачу, все отлично. Никаких подводных камней и дополнительных платежей не было. Строителям отдельное спасибо - строили слажено, быстро, качественно. Более того, глядя на нас и побывав на нашей даче, наши друзья также заказали дом у ребят. Поэтому смело рекомендую эту фирму!
Удивительное место, по телефону так стелят, все подберем по цене, все идеально, как итог:первый раз пришли для подсчета сметы, все окей, посчитали как надо, в цену укладывались. Потом пришли через две недели и цена неожиданно подскочила на 400тыс от изначальной, я естественно удивился, почесал репу и подумал ну ладно. Оформили землю, приехали еще через неделю, а цены поднялись еще на 200к)))
Естественно отказались от этой компании.
Все цены считали разные менеджеры и мне кажется что они просто хотели навариться, но видимо были слишком наглые, советую директору этой конторы разобраться со своими подчиненными, ни одна компания в Саратове не подняла цены за 3 недели после первого обращения, кроме вас)) та и ладно разница бы была 200к, а она больше 600к)) + ко всему их работы посмотреть нет возможности, только тот дом что стоит как офис