Сухие венские вафли, не спасла даже двойная порция наполнителя. Пицца вроде норм, но из-за непривычного вкуса соуса не могу оценить объективно. Второй раз не взяла бы. Вешалки не расчитаны на столько посетителей. Сегодня вешалка, в том числе с моим пальто, лежала на полу. За соседним столиком были пьяные подростки. Сахар в сахарнице отсыревший и не высыпается. Из плюсов - наличие настольных игр. Что тоже сомнительный плюс. Когда приходишь поговорить, а за соседним столиком играют в башню, которая регулярно грохает.
Просто 10 из 10. Атмосфера , официанты , цена , качество. Пришли компанией в 4 человека, попросили, чтобы мы сели отдельно, не вопрос , посадили , обслужили. Все вкусно и главное как сказали друзья из Минска дёшево . Если сравнивать это кафе с другими Домино по городу , то это самое лучшее из всей сети , не потеряйте это. Официанты - девчонки переживают за место и делают его лучше, им всем по поемии. Всем советую !
Приятный интерьер, приветливый и обходительный персонал. И самое главное, все очень вкусно!!! Ставлю 5 звёзд, т.к. не раз проводили здесь время с семьёй. Все остались довольны!!!