Находится дом во дворах. Дорога зигзагами. Дом не большой. Площадка детская под крышей у подъезда. Очень всё компактно. Коридоры с квартирами прямые и длинные. Напор воды слабый.
Я в микрорайон Парковый недавно переехал из Индустриального района, но уже успел влюбиться в этот район. В Индустриальном районе я прожил всю жизнь, думал что для меня лучш для души нет места. А переехав на Парковый почувствовал что и тут мне по душе. Эти два района объядиняет лесопарк "Балашовский", в котором я с детских времëн гулял и даже собирал грибы и ягоды. Тогда ещë Парковый был Шпальным районом. Вижу как Парковый благоустраивается и хорошеет!
Дом еще строится., но обещают "комфорт +." Проект очень интересный. Подземная парковка(только за неё надо доплатить). Да и район очень хороший , рядом парк, тихо, спокойно. Вообщем не плохо, но за это надо платить и очень не маленькие деньги.
Квартиру забронировали еще в начале строительства, то есть около полугода назад, надеемся заехать в этом году! Нас поразило то, что строительная компания уделяет внимание не только будущему зданию, но и деталям. Лапомойки и колясочные в лобби, возможность иметь собственное парковочное место, качественный ремонт, пол ламинат и плитка, виноловые обои и др.