Заказывала дом у ДомикиМодуль, в апреле 2023 года познакомились с владельцами компании и с этого момента началось наше плотное общение . Люди знающие свое дело и далеко не первый год в этом бизнесе. Всегда на связи отвечают на все вопросы , даже глупые, поддержтвают и ободряют. Очень приятное взаимодействие с руководством в частности с Антоном(очень успокоительно действует, когда на стрессе, а во время стройки он так или иначе случается). Еще важно, что руководство учитывают пожелания клиента и по сути делается индивидуальный проект. Большая релкость найти такую частную компанию с таким индивидуальным подходом, клиентоориентированность на все 150%. Дом выполнен качественно и с любовью - это чувствуется и это важно, когда строишь уютное пространство для себя. Сравнивали с подобными домами, построенными большими компаниями, где все на потоке- это совершенно не то , плюс качество материала отличается и здесь в лучшую сторону. Самые лучшие впечатления о компании , всем знакомым рекомендую и уже есть желаюшие☺️
Хочу сказать огромное спасибо Антону и Наташе за наш дом!! Мы с мужем долго шли от мысли о загородном доме до воплощения этой идеи. Строительство капитального сооружения "на века" отмели в пользу новейших технологий и невероятной скорости получения результата! Первое впечатление - восторг! Из приятных плюсов, бросающихся в глаза: в доме очень тихо, проезжающие мимо машины не слышно совсем; дом прогрелся меньше, чем за сутки при температуре снаружи - минут 16; внутри сногсшибательный аромат дерева! А когда ещё и печку растопишь... м-м-м... Сказка!
Ребят, хочу пожелать процветания и побольше клиентов! А ещё наконец построить и свой долгожданный дом в намеченный срок! Уверена, что это не последнее наше сотрудничество!
Домик заказали в октябре 2023.В феврале 2024 уже поставили. Можно было приезжать на произво дство и смотреть этап сборки.
Сейчас активно эксплуатируем. В процессе пользования нашли не большие косяки. Ребята все быстро исправили. Пока мы довольны соотношением цена-качество.
Очень отзывчивые и приятные работники фирмы. Посмотрим, как переживем зиму.
Купили у ребят дом в декабре 2023 г.
Собрали его очень быстро. В начале марта уже установили на свайный фундамент.
Плюсы при заказе дома у компании ДомикиМодуль:
1. Расскажут все от и до, ответят на любые вопросы еще до продажи.
2. Исправят любые возникшие недочеты. Мы эксплуатируем дом уже более 6 месяцев и сотрудники ДомикиМодуль всегда остаются на связи и рады помочь.
3. Отличная стоимость, качественные материалы, индивидуальный подход к клиенту. Под нас изменили планировку, помогали найти по лучшей стоимости конвекторы, водонагреватель и тп. Помогли найти подрядчиков для бурения скважины и установки кессона.
4. Дом себя в ходе эксплуатации ведет отлично. Ничего не отваливается, не ломается.
Мы очень довольны, что заказали дом именно у этой компании. На рынке Воронежа смотрели разные варианты, выбирали очень тщательно. Сейчас уже живя в построенном доме понимаем, что выбрали лучший вариант по соотношению цена / качество.
Еще раз огромное спасибо всей команде Домики.Модуль!!!😇
Спасибо огоромное, за проделанную работу! Воплотил и в реальность мечту- получилось достойное и красивое место, где можно отдохнуть с родными и близкими! Всё очень качественно и красиво! Хотели просто беседку, а получился ещё один уютный дом! Благодарим Вас за индивидуальный подход ко всем деталям! Всем очень довольны!
В общем пишу как обладатель дома от этой компании!) к сожалению за отзыв мне не заплатили 🙁 и не за платят … 😀 пишу от всего сердца своего и от половины сердца супруги(где вторая половина не знаю)
В общем заказали мы дом , изготовили его за месяц , установили за 2 дня 😲 такую скорость я видел только при ловле блох и при пан….е😂 на самом деле очень доволен качеством , подходом работников к своей работе!) Дом у нас 5/6 , для семьи с одним ребенком идеально подходит для проживания. Хотели использовать дом как дачу , в итоге живем в нем постоянно. В жаркую погоду внутри прохладно , кондиционера у нас нет. И наверное не нужен)
В холодную погоду работает одна электрическая батарея - её вполне хватает.
Брали зимний вариант , с утеплением 150 стены , 200 пол. Минусов пока не обнаружил , планируем заказать в этой компании модульную баню🙌 в общем ребята надежные , нами проверены , рекомендую!!!)
Из огромного плюса : если дом построили после свадьбы , при разводе делить напополам будет удобно , так как дом модульный. Приедут раскрутят на две части и в суд можно не идти 🥳