Домики прикольные, но только когда на улице уже уверенный плюс, так как в домиках нет отопления, а только обогреватели. В целом для жизни все есть и с посудой продумали. При заселении обязательно проверьте душевую кабину, у нас был нюанс по подключению. Около домикой мангальная зона и беседки) до горнолыжки 12 мин на машине.
К сожалению, нам не повезло. Заехали все без проблем. Но очень холодно. Спасали три обогревателя. Плитка есть электрическая, но хватит только пожарить яичницу на утро. Грязновато, воду в этих кабинках еле настроили. Территория еще обустраивается, но есть мангал, можно жарить без проблем мясо. В остальном за свои деньги неплохо
Домики хорошие, но без отопления. Есть масляные одогреватели, в холодное время это учитывайте, ночью Домики остывает очень быстро. Расположение отличное- 12 мин до канатки. Во дворе есть мангал.