К сожалению, нам не повезло. Заехали все без проблем. Но очень холодно. Спасали три обогревателя. Плитка есть электрическая, но хватит только пожарить яичницу на утро. Грязновато, воду в этих кабинках еле настроили. Территория еще обустраивается, но есть мангал, можно жарить без проблем мясо. В остальном за свои деньги неплохо
Неплохие домики, все довольно бюджетное, но н овое. Территория ещё в процессе облагораживания. Подъезд более-менее удобный, расположение хорошее - в самом начале поселка, недалеко от кафе и магазинов, но в то же время уединенно и тихо.
Из минусов то, что хотя хозяина предупредили во сколько мы приедем и ещё позвонили за пол часа, но он не включил бойлер и пришлось ждать, пока вода нагреется довольно долго. Газового баллона в плите не было, с электрической плиткой я так и не разобралась. В общем, приготовить завтрак у меня не получилось. Цена довольно приемлема. Но нужно ещё много доработок по территории.
Отличная компания по производству домиков, напишем дополнительный отзыв с фото материалами, после изготовления и установки домиков на участок. Договор стандартный , прописываются всё тонкости.