Снимали одну сцену для рекламного ролика. Атмосферно. Люди, которые поддерживают уют на локации невероятно милые, помогли мне с инструментами для мелкого полевого ремонта автомобиля (слетел шланг омывателя лобового стекла). Домики в конце ноября уже заряжены новогодним реквизитом и гирляндами.
Из минусов - совершенно нет сотовой связи, сеть отсутствует. Чтобы позвонить - нужно выехать практически за пределы деревни на дорогу.
Замечательное место для отдыха и фотосессий. Уютные домики на семью или компанию. Много всякой утвари для пейзажной и нитерьерной съёмки. Единственный недостаток - там плохо работает сотовая связь, но есть Wi-Fi.
Отличное, если не сказать уникальное место с особенной атмосферой и чудесными очень радушным хозяевами.Обязательно вернусь, очень рекомендую посетить и запечатлеть свой визит незабываемой фотосессией.