Поиск
Маршруты

Домик в Гаграх

Обзор
Фото
61
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Денис Прохоров
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Удобное расположение, недалеко рынок, торговый центр, несколько хороших столовых, до моря минут 10, во дворе есть мангал, небольшая кухня. В номерах кондиционер, телевизор. Центральная улица находится за соседними домами, шума не слышно. Рядом железная дорога, поезда ходят очень редко и медленно поэтому они тоже не беспокоят.
2
Irina Gracheva
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Отдыхали здесь уже два раза, очень понравилось. Вежливые и добрые хозяева. Приятная обстановка в комнатах. Чисто. Рядом ТЦ, море в 10 минутах, кафе, столовая, остановка общественного транспорта. В комнатах есть холодильник, кондиционер, зеркало, шкаф большой для одежды. Тумбочки, комод, 2-х спальная кровать и диван. На территории есть гладильная доска, кухня, туалеты, есть в номерах и есть на этаже. Стоянка крытая для машины. Рекомендую! Провели отличный, незабываемый отдых.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Хотим сказать спасибо за отдых! Отдыхали с мужем в этом гостевом доме с 21июля по 28 июля 2024. Отличный гостевой дом с замечательным хозяевами. Александр и Любовь Александровна встретили очень по доброму как родных и на протяжении всего пребывания в доме постоянно чувствовалась забота о нас. В комнатах чисто, все удобно, а вид с терраски обалденный. Мы жили на 3 этаже, казалось горы у нас на ладони. Отдельный член семьи пес Граф добавлял милоты в отдыхе. До моря 10 мин, мимо рынка, магазинчиков разных, рядом столовые, кафешки. На каждую поездку, экскурсию Любовь Александровна отправляла нас с особенным ритуалом(но это секретик, поедете, узнаете 😉). Отличный отдых получился! Природа шикарная! Всем будем рекомендовать Домик в Гаграх!
6
Посмотреть ответ организации
тася_н.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Спасибо хозяевам за отличный отдых. Практически все совпало с ожиданиями. Качество забронированного номера (телевизор, холодильник, кондиционер, душевая, Wi-Fi), общая кухня, где есть посуда, холодильники, большой чайник с водой. Чистота в номере, в домике, на кухне была на отлично. Уборка проводилась, смена белья тоже. Любовь замечательная хозяйка, Александр показал себя доброжелательным. Граф оживлял атмосферу спокойного отдыха. Какой я и планировала. Море, инфраструктура в шаговой доступности. Проблемы в самой Гагре с перебоями воды, электричества, строительства набережной, последствия шторма на море, некая неухоженность Новой Гагры не испортили отдых. Все на отлично. Спасибо за гостеприимство и вкуснейшее варенье из инжира.
6
2
Посмотреть ответ организации
solodai
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Одно из лучших мест где мы отдыхали с женой ! Любовь Александровна и Александр сделали все для комфортного отдыха,чисто , уютно,спокойно, до моря минут 8, рядом очень хорошая столовая где готовят по домашнему вкусно,до остановки 1-2 минуты.Любовь Александровна очень добрая, отзывчивая женщина, которая своим гостеприимством сделала наш отдых не забываемым! Спасибо вам!
15
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Маурэ
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Отдыхали с молодым человеком. Любовь Александровна и Александр очень приятные и отзывчивые люди! Отдельные похвалы их собаке Графу! ❤ Посоветовали гидов, рассказали где лучшие места и аптеки, искренне переживали когда мы заболели. Обеспечили нас градусником и когда уже уезжали весами для взвешивания багажа. Вид на горы, чистота в номере, чистые полотенца и постельное белье! Все на высшем уровне! Спасибо Вам большое, что обеспечили отличное первое посещение Абхазии!
11
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Прекрасное место, душевные хозяева. Очень чисто и уютно. Единственное, что немного мешало, это жд пути за окном.
3
Посмотреть ответ организации
Киселёв А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень приятные хозяева. Тихое и уютное место. Всё хорошо продумано. Есть утюг, холодильник, вайфай. Мы с девушкой сняли номер на 3м этаже с кондиционером, отдельным санузлом, холодильником и телевизором. Есть всё, что нужно! На общем балконе прекрасный вид, очень здорово ужинать на закате. Спасибо за замечательный отдых!
13
Посмотреть ответ организации
Галина Рогачева (Субботина)
Знаток города 16 уровня
22 августа 2023
Начнём по порядку приехали мы раньше времени, нас заселили конечно за это спасибо, но уважаемая хозяйка раз пять нам сказала, что мы должны отблагодарить их уборщицу! И тут ладно отдали денег, но номер был убран не качество в душевой даже волосы оставили чужие, ну бы ладно! Хозяйка видимо с порога определила, что мы ей неприятны! Началось свод правил: собаку овчарку которая свободна ходит по двору и согласие жильцов не кого не волнует ходит и все, и еще условия ее не кормить, хотя мы и не планировали, далее в туалет бумагу не кидайте ну как бы ладно и не собирались, на этом уважаемая хозяйка не остановилась и продолжила со своими правилами посуду убирайте, мы как бы даже еще и не отдохнули с дороги и ни чего не сделали, говорим ну мы воспитанные люди все прекрасно понимаем! На этом хозяйка не успокоилась начала говорит сыну чтоб он ходил тише, по железной лестнице днем, ну опять же ну ок! Все ей показалось мало только мы вечером вернулись с дом как начались снова правила после 23 не сидите уходите в номера, у нас правило не шумите! Втрой день отдыха утро 9 утра, зашли за сыном разбудили, ну и как же без хозяйки решила делать замечание мужу не говорите так! Пришла я опять ей не спокойно ходим ни так, дверь открываем не так, говорим не так, говорю вы чего к нам привязались! Пишите правила на сайте и люди просто не будут ехать даже к вам заранее зная вас! Время 9 утра не 6 утра, на что нам уважаемая хозяйка сказала ну и съезжаете вообще все равно! В итоге второй день только но настроение испорчено! Далее в нашем номере сломана ручка не могли войти звоним хозяину Александру пришел сделал, могу сказать хозяин более вменяемый! Телевизор на китайском просите помощи хозяина тоже помог! В целом комнаты чистые, уборка один раз в неделю, полотенца тоже один раз до конца отдыха выдали, как и постель! Отдыха в разного уровня отелях и гостевых домах, есть с чем сравнить, но такого не уважения к гостям не видела нигде! Уважаемые гости желающие отдохнуть с уважением и позитивом, не приезжайте сюда не портите себе отпуск!
23
27
Посмотреть ответ организации
Юлия Абдулжелилова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Если вам нужен спокойный,тихий отдых на природе,это то место,которое вы ищите! Чистые,современные номера,ухоженный двор,отличная мангальная зона. Действительно замечательные и ненавязчивые хозяева,это отдельный плюс! Вечера можно проводить на террасе,кушать вкусный местный шашлык,пить вино и наслаждаться жизнью,природой! Самое главное,не было неадекватных и шумных соседей! Вечерами потанцевать ходили в кафе Бамбук,там вкусно, недорого и живая музыка.
10
4
Посмотреть ответ организации
Петр Михайлов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Здравствуйте всем! Отдыхали в этом гостевом доме в начале августа. Замечательные хозяева! Всё прекрасно, тишина, Александр и Любовь Александровна на редкость душевные люди. Всё расскажут, объяснят, позаботятся о вашем здоровье. Граф(это собака) источает обаяние и приветствует всех! Нам очень понравилось! Номера отличные, всё есть! Всё в шаговой доступности, рынок, магазины, море(кстати, чистое). И трасса , куда поехать, буквально 100 м. Уже думаем вернуться на отдых в следующем году!
9
1
Посмотреть ответ организации
Voyageur
Знаток города 24 уровня
31 мая 2024
Пять звёзд за концепцию отеля по ограничению отдыха с детьми, только 12+. Буду рассматривать этот отель, на период летнего отпуска!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Отдыхали с семьей в июле 2021 года. Все понравилось. Номер большой, с большой двуспальной и односпальной кроватью. Есть телевизор, холодильник, кондиционер. Уютно. Очень радушные и приветливые хозяева. Есть кухня с плитой, посудой, двумя большими холодильниками. Очень понравился Эдуард, он занимается трансфером. Прекрасный человек, мы его называли - Лицо Абхазии. Номера убираются по необходимости, моют холл, балконы каждый день. Балконы - веранды большие, со столами для вечернего времяпрепровождения. Мы приедем еще, очень понравилось в Абхазии.
8
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Прекрасный гостевой домик. Мило, чисто, тихо, комфортно. Душевные хозяева. Рядом отличная столовая, недалеко рынок. Для меня было одно неудобство - далековато старые Гагры.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Промтов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Одно из лучших мест где я отдыхал. Приветливые и радушные хозяева. Очень чисто, в комнатах все по домашнему уютно. Есть парковка. Очень тихое место. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
П
Павел Павел
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Домашняя атмосфера,уютные номера. Хозяева очень доброжелательные,ездим гостить уже не первый год.
7
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Отличное место где можно рассположиться на время отпуска , по утрам уборка везде. Отличный вид на горы, хозяева Любовь Александровна и Александр приветливые люди , которые пойдут на встречу. До пляжа метров 700, вообщем рекомендую , были в середине июля 2022.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Отдыхали с мужем в сентябре 2021.Большое спасибо хозяевам за уют и комфорт.Тихое место,магазины,рынок все рядом.Закрытый двор,видео наблюдение на территории.В номере телевизор,холодильник,кондиционер.Санузел также в номере,горячая вода постоянно,вай-фай,уборка по запросу жильцов.Полотенца,фен все предоставили.На первом этаже кухня .Отдельное спасибо Эдуарду за трансфер.Так сказать от дверей до дверей.Успехов вам и процветания.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Хозяева замечательные. Интернет работает стабильно. На кухне есть вся посуда, которая нужна. Есть приятные балконы, где можно пообедать. А ещё там живёт прекрасный добрый пёс
8
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Отдыхали с женой в июне. Всё понравилось. Хозяева очень добрые и приветливые. Номера хорошие. Есть маленький холодильник в каждом номере. Общая кухня с большим холодильником и плитой. Хотя ей никто не пользовался, за неделю нашего прибывания. До моря 7-10 минут пешком. Но у нас превращалось в полчаса(по дороге рынок😉) на рынке цены приемлимые.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соломонов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Хорошо и уютно. Все необходимое для нормального проживания есть:фен,кондик,микроволновка, холодильник, телек. С машиной без проблем можно встать.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2021
Очень удачное место, были не в пиковый сезон, гостей было немного, это радовало, на кухне всё есть, вообще в бытовом плане всё идеально, центр города, всё в доступности. Гостеприимные хозяева, спасибо, процветания!
8
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Замечательное место, и очень добрые и отзывчивые хозяева, в доме порядок, всё что требуется для проживания, всё есть, до моря пешком минут 10
4
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Поставила бы ноль, но, к сожалению, нет такой оценки. Хотели туда поехать семьей, НО они принимают с детьми от 12 лет. Первый раз встречаю такую ДИКУЮ дискриминацию!!!
9
10
Посмотреть ответ организации
Анна Анисимова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Очень хорошее место. Чисто, уютно, все предусмотрено для комфортного проживания. Очень гостеприимные хозяева. Нам очень понравилось. Всем рекомендуем)
7
Посмотреть ответ организации
Вольдемар Х.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отличное место для отдыха
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Монахов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Замечательные номера с удобствами, прекрасные хозяева! Единственный недостаток, на мой взгляд,-это рядом проходящая железная дорога, по которой проходят 5-6 поездов в день.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Очень благодарна хозяевам за радушный приём. Всё очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2022
Классный домик с хорошими хозяевами, если вернёмся в Гагры, остановимся там же)
8
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьева
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Кондиционер шумит как трактор,даже вибрируют стены. Спать не возможно.
1
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Отличная гостиница и очень хорошие хозяева!!!
7
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Нечушкин
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Шикарно.Всем рекомендую.Прекрасный отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ваинкауф
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Надеюсь, вернусь сюда еще не раз!
7
Посмотреть ответ организации
Джульетта
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Комнаты вонючие , отсыревшие . Такое впечатление , что в туалете спишь .
2
5
Посмотреть ответ организации
Алина Семенова
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Прекрасные хозяева, гостеприимные (как и все абхазцы), дом уютный, располагает🙂
8
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Ююю
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Всё отлично🤗
7
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2018
Все понравилось, удобное место, комфортные номера, хорошее отношение.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2