Место для самого лучшего отдыха. Отдыхаю там уже более 15лет. И нет для сравнения места лучше . Самые лучшие хозяйва ,самые гостеприимные, самые добрые и внимательные . Номера всегда чистые и конфортные .До моря 2 минуты. Магазины рядом с домом . Бесплатный интернет. Оболденная выпечка от Моники , лучшее вино и чача от Сергея ! Лучшая домашняя атмосфера +природа и чистейшее море !
Всем привет. С первого раза влюбились в это место, в людей которые нас встетили. Теперь отдыхаем два раза в год, и только здесь. Райский уголок. Природа, тишина, до моря максимум 5мин ходьбы.
Комнаты оборудованы(душ, кондей, холодильничек). Детская площадка(качели, песочница)
Рекомендую посетить, поселится и отдохнуть душой.
Были с детьми, семьей. Хозяева очень хорошие люди. Сюзанна добрая женщина. По уезду дала нам два ящика с инжиром и виноград. До моря 5 мин. Рядом речка. Нам понравилось.