Поиск
Маршруты

Домашняя кухня

Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Администратор Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень вкусно (маты, борщ, национальная кухня), чисто, красиво! Вежливый персонал, очень доброжелательная атмосфера!
Инкогнито 2047
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень хорошее кафе, еда свежая, вкусная, порции большие. Классные манты и борщ. Красивый интерьер, можно спокойно сидеть кушать и любоваться природой. Хозьяка очень доброжелательная. Можно дегустировать национальную кухню. Я ставлю высшую оценку.
2
Евгения Люлькина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Плюсы: тихое, уютное место Вокруг прекрасные пейзажи Вежливое, быстрое обслуживание Не дорого Очень вкусная домашняя еда, особенно манты Есть блюда национальной кухни Минусы: не выявлено Спасибо за гостеприимство и вкусный обед
2
Александр Пермяков
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Были проездом вечером, попали на только что испечённые пирожки и сваренные на пару манты! Было изумительно вкусно, всем советую. Хозяйка очень приветливая и вежливая!
1
Мария Шушакова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
отличное место, очень вкусно, домашняя кухня, мы брали манты и борщ- все понравилось 🔥 приятные хозяева, отзывчивые 🙏🏻
2
Вячеслав Славян
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Хочу поделиться знакомством с этим кафе. Посреди гор увидев банер «домашняя кухня». Кушать хотели и заехали. Встретила нас девушка с красивой улыбкой, заказали борщ, манты, чай национальный. Пока ожидали ужин, послушали историю и легенды об этой месте👌🏼 подали все красиво и вкусно👍🏽 далее хозяйка пригласила остаться на уютный ночлег за демократичную стоимость, плюс нормальная баня и атмосфера домашней загородной дачи. Еще у них большая дружная семья, тепло на сердце входя в контакт с этими людьми. Еще у них есть братья наши меньшие кот «Огурчик» и собакен «Чапа». Влюбился в них во всех. Рекомендую по быть в гостях у этих прекрасных людей и «друганов». Еще ходили в гору за деревней с подсказки.
2
Динара Бакрасова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Проезжали мимо, заехали покушать. Ну очень вкусные манты, все домашнее, натуральное. Чай ароматный травяной. Обязательно будем заезжать к вам.
2
prawnbeer
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Тихое и уютное место с вкусной едой, хозяева кафе очень дружелюбны и приветливы, с радостью поддержат диалог.
1
Данил Коваленко
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Если есть то тут, дальше до Акташа негде. Очень вкусные манты и лагман. Ребёнку также понравился компот. Чистый зал. Быстро приготовили.
Катя Жукова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Заехали по пути да перекусить, приняли нас очень радушно, приготовили вкусно, и вообще всё было очень хорошо!
1
Инкогнито 0059
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Уютное тихое место с красивым видом, вкусные манты и кампот, заезжайте не пожоеете)
2
Валерий Д.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Отличное место! Приятные хозяева, вкусная еда. Заехали случайно)
2
475671 Александр
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Приятная хозяйка, вкусно просто, доступно
1
Роман Кислов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Манты БОМБА💣
1
  1. 1
  2. 2