Ездили на отдых в пермский край. По пути туда и обратно остановились покушать здесь. Кормят вкусно и недорого. Особенно пельмени понравились. Порция огромная. Делают их сами. Не магазинные. Средний чек на человека 500-600 руб. Все остальные кафе или есть невозможно, или от их внешнего вида даже останавливаться не охота или дороже в 2 раза. На обратном пути к нам подошел сам хозяин. Спросил все ли понравилось, что улучшить. Вообщем следит за работой постоянно это чувствуется. Рекомендуем останавливаться только здесь.
Первое. Солянка топ)
Второе.
Салат и кампот
500(с копейками) считаю это не дорого!
Самое главное очень вкусно! Порции большие огонь одним словом👍
Тормозите смело и кушайте)
Всем приятного)
Персонал отличный)
Всё вкусно, порции большие, стоят своих денег! Обслуживание отличное! Большой выбор выпечки, напитков, салатов, первых и вторых блюд! Тихая, спокойная обстановка.
Однозначно, если будете проезжать мимо, остановитесь покушать. Очень уютное место, вкусная еда, хорошие цены, большой ассортимент, приветливый персонал.
Таверна была закрыта пришлось ехать в это новое кафе, это что то с чем то , солянки такой, я просто нигде не ела и тут не сьела, просто невозможная баланда, ребенок брал рожки и ежик или что то подобное, ну как такое простое блюдо можно испортить, и в добавок цены очень дорогие для таких блюд . Обслуживание ужасное. Не рекомендую .