Лучший магазин!!!!! Всегда все свежее, аккуратно выложено. Сотреднмки магазина постоянные, всегда профессионально, вежливо и качественно обслуживают. Всем огромная благодарность!!!!
Если я не ошибаюсь, то он уже не работает.
А вообще магазин как магазин. Раньше, когда была Аленка на этом месте, то было лучше.
Была возможность приобрести вкусную выпечку и сладости.
Для инвалидов колясочников есть пандус, но в сам магазин они врядле заедут, не говоря о том,как там коляска может развернуться, узкие проходы!!!!
Очень тесный магазинчик, к кассам неудобный подход, явно требует перепланировки и расстановки. Кассиры очень терпимы, с каждым покупателем здороваются, улыбаются, спасибо им большое. А вот продавцов приходится ждать когда они подайдут к единственному прилавку, бываете, что некому обратиться в торговом зале, чтоб кого-нибудь позвали.
Еженедельные акции, накопительные карты, скидки для пенсионеров, делают популярность "Домашнему", но с планировкой надо что-то думать!
Постоянные очереди,
Вместо тог, что бы работать кассиры ходят с угла в угол по магазину, создавая видимость работы в тот момент когда очередь может достигать от 10 челок и выше.
Очень часто просрочена продукция, особенно молочка.