Зашол купил и вышел живу прям под ним бывает орут алкаши но не зимой а весной и летом но интересно понаблюдать за ними что они делают цены низкие советую приходить по чаще туда
Казалось бы, что ожидать от магазина на торце обыч ного жилого дома? Однако, тут тебе и график работы с 9 до 22, и максимально доброжелательный коллектив, и свежая молочка с мясом, и выбор табачно-горячительной продукции... Конечно, на некоторые моменты цена чуть выше, чем в сетевых гипермаркетах, но в них нельзя сбегать в тапках за минуту)
Просто ужас. Мало того что обслуживание со скоростью улитки(я ж дал минут 2-3 пока кассирша толи от телефона толи от какого то большого блокнота отлипнет) помимо этого там безумно воняет сигаретами, и терминал проходит долго(оплата по карте). Раньше были другие хозяева и было в 100 раз лучше.