Были в мае 2025 года. Весьма антуражный погреб на территории частного дома. Приветливый и добродушный хозяин,спасибо ему за интересные рассказы и дегустацию. Вина действительно вкусные. Желаем процветания его делу.
Рекомендуем к посещению.
Посещали это местечко в июле 2024. Очень красивый старый дом с антуражным подвальчиком. Гид показал бочки и рассказал интересные легенды и всё это под дегустацию винных напитков. Показалось, что напитки со слишком яркими вкусами, похожими на порошковые (за это 3 ⭐), а ведь целью ставили дегустацию вин. Гиду 5 баллов за истории. К сожалению осмотр дома только снаружи, но дом красив. Короче ехать из далека нет смысла, но будучи рядом можно посмотреть и закупиться в кафе отличными 👍🏻 компотами
Пришли в кафе пообедать и увидели вывеску с дегустацией вин. Заказали в кафе хинкали и пока они готовились пошли в подвал за вином. Напробовались там и вышли с бутылкой вина, чачи и коньяка))) бутылку вина тутже в кафе оприходовали с изумительными домашними хинкали. Было очень вкусно, сыто, пьяно. По вкусу и качеству вина ничего сказать не могу, не очень разбираюсь, но вроде не болел. Коньяк на любителя, в нем тоже почти не разбираюсь- не мое. Рекомендую кафе точно. Меню небольшое, но очень вкусно. Спасибо вам, удачи и процветания!!!