Отдыхали в дом 8 на Ягодной. Территори покошена. На стоянке перед домом спокойно поместились 3 машины. Дом с хорошим ремонтом и большими комнатами. Чистое белье и полотенце в наличие. Большой кухонный гарнитур со всей посудой. На территории небольшая беседка, мангал с казаном. За дополнительную плату банька с небольшим бассейном с гидромассажем. Для проживающих бесплатно саборд. Чтобы исскупаться на водохранилище надо пройти 200–300 метров (есть небольшой облагороженный пляж). Без проблем приезжало такси, если надо было доехать до города. В принципе хорошее место, но есть недочеты надеюсть которые учтут владельцы: нет света в беседке, не было в наличии решётки для жарки, очень не хватало музыки (центр, а лучше переносной колонки).
Хочется поблагодарить за наш отдых в данном доме! Чисто, очень уютно и просторно. Банька - супер! Отличное отношение к гостям в целом. Очень удивило и порадовало предоставление одноразовых тапочек, мыла, геля для душа.
Мы обязательно ещё вернёмся!!!
Интересное место , рядом хороше водохранилище, хорошая рыбалка! Советую посетить ! Думаю останетесь довольны! Кроме этого , есть что посмотреть в ближайших окрестностях !