Дом просто бомбический. Описанию соответствует полностью. Большие кровати с ортопедическими матрасами, спали как младенцы. Есть детская кроватка, стульчик для кормления. Нам ещё принесли доп. места (раскладушки). Большая веранда со столом и стульями. Мангальная зона. Хорошее местоположение, достопримечательности не далеко. Восторг, рекомендую!!! Вернёмся ещё❤️
Прекрасный дом! В чудесно месте, дачный поселок в лесу рядом с озером.Просторный и в то же время уютный и продуманный до мелочей! Очень доброжелательные и клиентоориентированность хозяева. Рекомендую!
Классный домик ,все чисто, советую большой компании друзьей приезжать и праздновать какое то событие , три спальни и кухня с гостиной ,есть душ с туалетом ,все как у людей , неподалеку находиться озеро ,есть зона чтобы приготовить вкусный шашлычок ,что мы и сделали . Кстати все постельное белье и полотенца выдают. Холодильник ,духовка и посудомоечная машина имеется .Было круто ,весело провели время,спасибо !)
отличное тихое место. Чисто, красиво, современно. Приятный интерьер, большая территория. Есть всё для длительного комфортного отдыха. Рекомендую как прекрасную тихую локацию
Классно отдохнули, были 7 взрослых и 3 детей. Домик чистый, свежий, теплый и уютный, есть все. Территория ухоженная, рядом плещеевское водохранилище, можно пешком дойти, правда пляжа там нет, там заповедник но есть ЭКО тропа где можно погулять, короче место хорошее.
Дом обалденный, чисто, красиво, ухожено, много посуды, всё есть и даже пмм, красивый вид из спален, в доме тепло, подогреваются полы везде, кроме спален!
Из плюсов: тёплые полы, дом вмещает большую компанию (на 17 человек точно), на территории много деревьев.
Минусы: не нашёл. Хотя... наточите ножи или положите точилку