Поиск
Маршруты

Дом в Грин Лаунж

Обзор
Фото
31
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елизавета Гришина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Бронировали данный домик на сутки летом. Место и локация шикарные, природа. Дом расположен весьма удачно: недалеко экотропа через лес к водохранилищу, прямо рядом площадка ресторана (пока не работает) для эвентов и мероприятий, плюс это по факту конец улицы и получается и тихо и «центральное место поселка». Дом уютный, чистый, милый, «свежий». Есть все необходимое для проживания, все работает. С утра супер тихо и поют птицы, класс) Также, с этого же участка есть выход на центральную прогулочную аллею поселка, пешеходную. Это одна из местных «достопримечательностей», ведет вдоль поселка, мостик, прудик, а вечером вс подсвечивается -выглядит супер. Сами хозяева супер адекватные, дружелюбные и всегда на связи. Рекомендуем и планируем вернуться.
1
Карина
Знаток города 5 уровня
5 мая
Нашли этот замечательный дом через яндекс путешествия. Был нюанс( крупная собака), хозяева с радостью пошли на встречу с заселением. Снимали на праздники с 1 по 4 мая, домик чистый, стол был засервирован как на фото, спальни чистые, светлые, мебель везде в отличном состоянии. Два санузла. Прогрелся достаточно быстро, радиаторов много, перебоев с водой не было. Из гостинной комнаты открывается супер вид на другие домики и дорожку между ними. Детям было где и погулять и других детей встретить. Посудомойка, приборы, одна сковорода и небольшая кастрюля. Мангальная зона больше чем на фото и теперь с навесом. Рекомендуем посетить!
Антон Якушев
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Отличная локация, супер уютно. Природа, пение птиц по утрам, прогулочная дорожка вдоль всего поселка между улицами и ее подстветка в темное время суток- вообще топ!) сам дом- уютный, все по делу и без лишнего, просторно, чисто, светло, интернет работает, участок ухоженный. Вся необходимая бытовая техника присутсвует. Собственник всегда на связи. Минусов и негатива нет. Реклмендую!
1
Максим Кудряшов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Дом очень понравился, рекомендую к проживанию. Находится в самом центре поселка с прямым выходом на основной деревянный променад. С другой стороны дома буквально в 50 метрах расположен выход к прогулочной дороге через лес, пройдя через который можно выйти к большой воде. Сам дом очень уютный, есть 3 спальни, большая кухня-гостиная, 2 санузла и отдельная кладовая. Есть все необходимое для проживания: кухня, спальные гарнтитуры, диван, микроволновка, стиральная и посудомоечная машинка, быстрый интернет. Хозяин дома доброжелателен и всегда на связи.
1
Анна Деева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Очень светлый и уютный дом. Есть все для проживания. Удобная локация. Чистый воздух и умиротворение. Удачная локация. Отдых душой и телом. Хозяин доброжелательный. Рекомендую к проживанию и сама еще вернусь ни раз.
1
Елена Самойлова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Уютный, чистый, ухоженный дом. Имеется все необходимое для пребывания. Осталось немного доблагоустроить зону отдыха на улице у дома и будет вообще прекрасно.
1
  1. 1
  2. 2