Прекрасное место для отдыха! Отмечала день рождение и была в данном коттедже первый раз. Настолько приветливых хозяев я еще не встречала.В доме все продуманно, не нужно беспокоиться о чем либо - вы просто приезжаете и отдыхаете. Если будем снимать дом, то теперь знаем что едем только в этот коттедж, так как уверенны - наш отдых будет на все 150% качественный! Рекомендую всем, вы не пожалеете ни о чем :)
Отмечали день рождения семьёй. Мы в восторге! Все чисто, современно. Сервис на высоком уровне. Расположение удобное, вокруг тишина. Все самое необходимое в доме присутствует. Огромное спасибо Яне за уют. Обязательно ещё вернёмся!
Хозяйка очень приятная, без проблем договорились и быстро забронировали дом. В доме есть все необходимое для отличного время провождения. Для компании 6 человек идеально. Бассейн, мангальная зона, сауна и еще много всего интересного :) Спасибо большое!
Провели выходные в этом коттедже. Большая и ухоженная территория, со всем функционалом. Внутри дома уютно и удобно. Продуманы все детали для комфортного отдыха. Яна очень внимательная, всегда была на связи. Большое спасибо за отдых)
Отличный, вместительный, теплый и яркий коттедж, есть все необходимое! Ночевали в декабре, мест хватило всем! День рождения выдался незабываемым благодаря моим друзьям, прекрасному коттеджу и его доброй, приветливой хозяйке Яне ;)
Будем рады вернуться вновь!:)
Арендовали коттедж на празднование юбилея по рекомендации друзей и как оказалось не зря. Отличный дом, со всеми удобствами. Все гости остались довольны. Территория большая, ухоженная. Сам дом большой, с красивой и добротной мебелью и прочими удобствами. Нам все понравилось, однозначно рекомендуем! Спасибо!
Отмечали день рождения сестры. Дом очень понравился: чистота, есть все необходимое для хорошего отдыха. Хозяйка всегда на связи. Организация на высоте, мы прекрасно провели время. Спасибо!
Очень все понравилось, спасибо большое, банкет был организован прекрасно. Все очень вкусно и красиво! Отмечали здесь свадьбу! Все гости очень довольны. Рекомендую!
Коттедж просто супер! Очень уютная атмосфера😍. Зал для торжества очень стильный и эстетичный. Нам все очень понравилось, спасибо большое, обратимся к вам еще!
Отмечали свадьбу, нам все очень понравилось!
Территория очень удобная, много парковочных мест, 2 дома, один с банкетным залом, второй с бассейном и баней, домик для отдыха где можно курить кальян. И главным преимуществом является большое количество спален со своим сан узлом, что все гости ночевали с комфортом. Так же заказывали у них на первый день банкет, все было очень вкусно, красиво и много. Яна большое Вам спасибо! Все прошло очень душевно и классно!
Хочу выразить благодарность всем ,кто создал это место. Все убрано,чисто, красиво и уютно. Дом очень красивый как снаружи так и внутри! Я была в восторге когда раз увидела 😍.
Отмечали юбилей. В целом понравилось.
Начну с хорошего. Удачная концепция: на закрытой территории два просторных дома для организации торжеств и отдыха. Хорошая баня и отличный бассейн. Удобный банкетный зал со вторым светом. Достаточно комнат разной вместимости для размещения гостей. Отдельная похвала хозяйке за организацию банкета: вкусно и эстетично!
Недостатки. Требуют внимания мелочи: Разболтались дверные ручки и замки в некоторых комнатах. Сантехника, также кое-где"подуставшая". Ещё, по организации работы обслуживающего персонала есть куда стремиться...
Ознакомившись и сравнив с другими предложениями, считаю данный вариант хорошим и желаю успехов бизнесу!
Шикарный, большой и красивый коттедж, хотела поблагодарить хозяев) спасибо большое, предоставили в аренду коттедж на свадьбу сына. Все прошло как и планировали, без всяких инцидентов. Спасибо!
Мне очень все понравилось! Были большой компанией, отмечали ДР. Эти пряничные домики в гирляндах вселяли сказочное настроение! Бассейн, баня, караоке! Чистенькие номера, украшенные залы. И мы одни с родными людьми изумительно провели уикенд! Еть даже место внутри для парковки автомобилей! Есть место для курящих. И всё это отдельно от всего мира! Если вам необходимо большой компанией отметить торжество, то лучше и не придумаешь! Спасибо большое организаторам этого пространства! Остались бесконечно волшебные воспоминания! Но всё это очень сильно зависит и от самой компании с кем вы туда погружаетесь!😉
2 раза там отдыхали, баня хорошая, бассейн небольшой, но для того что бы после бани остудиться, самое то. Много спален, большой компанией отлично приехать. Есть мелкие недочёты, но учитывая что тебе там не жить, на них можно закрыть глаза.
От города не далеко
В общем советую, если есть много друзей и возможности.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бараник
Знаток города 25 уровня
28 января
Спасибо! Все было здорово! Отдых удался!
Отдыхали небольшой компанией. Зимой самое лучшее время для отдыха за городом, на самом деле было не хуже, чем летом, так как было тепло, снежок и свежий воздух, вечера у камина - а попариться зимой в сауне просто удовольствие!
Природа, спокойствие и умиротворяющая энергетика зимнего леса- все что нужно, чтобы забыть о суете города.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Удачное расположение. Хороший, но дорогой дом который сдаётся вместе с сауной, посуточно. Вежливый и внимательный персонал. Великолепный отдых. Хорошая сауна на дровах. Большой, неглубокий бассейн. Небольшая парковка, внутри дома. Уютная атмосфера.
Снимали на сутки большой семьёй, в начале ноября. В доме было очень холодно, отопление за счёт тёплого пола который судя по всему не работал, большая часть гостей проведи вечер в тёплой одежде и обуви. При входе в дом нет никакой гардеробной или вешалок для верхней одежды, её нам предложили оставить на 2 и 3 этажах в комнатах, как при этом регулярно перемещаться в зону барбекю и бани, остаётся загадкой, наверное бегать на верхние этажи раздеваться-одеваться, фитнес своего рода. В комнатах постельное белье по ощущениям было не заменено а просто перестелено, но это доказать невозможно. Баня в итоге не нагрелась выше 65°, ни нашими силами, ни силами сотрудника от владельца. Соответственно в помещении с бассейном было тоже достаточно прохладно, искупались в итоге только самые морозоустойчивые. В самой сауне остались стринги от предыдущих гостей и в одной из комнат использованные средства контрацепции. Вечером владелица ответила что мы должны все "проспаться" и потом поговорим. Замечу были гости которые вообще не употребляли алкоголь, соответственно были максимально объективны. Утром на наши претензии, нам ответили что когда мы заезжали подписали договор что все хорошо и теперь претензии бессмысленны, и мы сами виноваты. А за каждый негативный отзыв нас вызовут в суд.
Максимально неприятные впечатления, от общения с хозяйкой Яной. Отдых в доме в холодное время, под большим вопросом.
И самое главное ознакомились с другими отзывами и везде где есть хоть какая то претензия со стороны отдыхающих, владельцы отвечают, в духе "сами виноваты. У нас все хорошо"
О плюсах :Прекрасеное место, чисто, уютно. Озеро, Лес. Баня, бассейн понравился. Обслуживание и общение - Сервис тихий ужас конечно. Одна девушка только очень вежливая на рецептции Темненькая. В банной зоне пора купить хорошую плазму и Музыкальный центр это же ужасное старье не включить!!!Сервис :В конце времени пришёл персонал 2 девушки и и парень без звонка и предупреждение и начал убираться!!!! Я стою вообще в душе без купальника - это вообще не нормально. Завтрак на 800р это вообще перебор везде 200-250р монгалы на улице и стоянка не должны быть платными((Везде это для гостей. Беседка понятно ещё. Люди приезжают отдыхать. Уважаемые Владельцы, у Вас хороший гостевой дом, но сервис ужасный и не уважение к Гостям. Нашли другое место!
Эмоции отличные. Встретили хорошо. Проводили там новогодний корпоратив. Локация хорошая. Интерьер супер. Все чисто,это главное. Но особенно понравилась еда. Скажу честно,не ожидал. Теперь все праздники только там! Рекомендую.
Фантастическое место. Праздновали там свадьбу, и оцениваем на 10000/10. Все было на высшем уровне.
Мы только выбирали дома, и этот был первым, с которого мы начали поиски. Пообщавшись с хозяйкой Яной, поняли, что будет последним. Я увидел человека, для которого важен результат и эмоции людей, что с ней не будет вообще никаких проблем - это чувствуется сразу.
И не ошиблись! Мы провели там чудесную свадьбу! Они даже взяли на себя кейтеринг, и он был вкуснейшим и очень эстетичным.
Каждый гость отозвался восторженно о нашей свадьбе, и это стало возможным во многом благодаря замечательной Яне и этому дому.
Также упомяну очень удобный и приятный спа-комплекс с бассейном и баней, чистые и опрятные номера, и красивый интерьер.
Колонка Яндекс.Станция очень хорошо заменила на второй день уехавшего диджея)
Огромное человеческое спасибо за самый лучший подход к делу и к людям, что я помню в принципе. Мы еще обязательно вернемся и приведем друзей.
P.S. Фото из дома :)
Василий и Ксения, свадьба от 20.09.2023
1
7
Посмотреть ответ организации
Enotik57
Знаток города 18 уровня
11 марта
Сняли коттедж чтобы отметить годовщину свадьбы родителей, компания была небольшая, только самые родные. Места хватило всем! Родителям очень понравился такой мини отдых, особенно мама была в восторге 😍 Спасибо вам!
Отмечали свадьбу друзей, и тут был банкет, все прошло на ура как классно.
Очень приятная хозяйка, максимально помогла в организации всего действа.
В самом доме просто боярские номера довольно таки не привычно но приятно.
Есть место жарки мясца, крытая беседка с мягкими диванчиками и зоной для жарки.
Дом с сауной и бассейном на 1 этаже, на втором номера, все добротно и достойно выглядит.
Идеальней свадьбы быть не может, спасибо хозяйке Яне и всем принимавшим участие в организации нашего праздника!
В комнатах чисто и уютно.
Банкет был в изобилии всего, все очень вкусное и свежее.
Наши ведущий и диджей без проблем подключили свою аппаратуру в доме, потом в бассейне. Мы все в восторге!!! Спасибо огромное!! Вернемся на годовщину )))
Отдыхали с друзьями не один раз, очень понравился дом с бассейном и баней! Баня очень хорошая, приятный пар, топиться на дровах. Отдельное спасибо за бассейн, вода соленая не хлорированная, мягко уходит в глубину. Много комнат с красивым интерьером, в каждой комнате свой санузел и душевая.
По звонку решаются все проблемы!
Радушная хозяйка и обслуживающий персонал.
Из минусов, без них никуда )) они всегда есть!
Камеры по всему дому, ничего вроде такого …но не совсем приятно.
Первый раз сильно раздражало постоянное присутствие обслуживающего персонала, не очень хочется видеть чужих людей на время отдыха.
Маленькая территория у дома, хотя два достаточно вместительных дома.
В целом поправилось и вернемся еще раз!
Готовитесь к тому что админ Яна будет за все пытаться взять деньги. Трехзначная сумма за бой бокала (не стоит он стока). Ничего не имею против, испортил заплати, это стекло и падает оно на кафель, химчистка старой простыни в 6 раз больше чем стоит химчистка. запачкал кровью, пару капель, порезался у них же где у бассейна). Пришлось брать с собой стирать. Ездить туда сюда. И все прекрасно в машинке отстиралось. Просто надеялись что заплатим. Территория не чищена, лёд везде. Можно убиться. Особенно девушкам на каблуках. Персонал есть, не понятно почему не убирали вовремя снег. В общем сами увидите. А в 10 утра пришел персонал и начал убираться мешая отдыхать, посуду мыть, некомфортно было. У нас и так время до 12. В 10 часов закрывается бассейн почему то. Это не по русски вообще. С утра хочется искупаться. В целом коттеджи норм, не сказал бы что убитые, но за эти деньги которые они берут могли бы и лояльней быть.
Уютный коттедж, всё есть, только хорошее впечатление. Проводили здесь свадьбу на 20 человек, места достаточно, комнат хватило, комнаты приятные, постельное белье отличное, сантехника идеальная.
Очень крутое место, красивый коттедж куча комнат в каждой санузел и душ, отдельно стоящая мангальная, второе здание с парилкой басейном и ещё комнатами, при желании можно отыграть аж свадьбу или спраздновать др с 50ю друзьями и все гости поместятся
Прекрасное место для проведения банкетов и разного рода торжеств
Море впечатлений
Отличный персонал
Удобные спальни.
Чистый бассейн и замечательная парная
Большое спасибо, что приняли у себя
Отмечали ДР…внутри красиво, нам несколько дней накрывали столы-очень вкусно было..НО!!!все подпортила наша комната-с виду все красиво…а как в душ заходишь-всё отваливается,душевая кабинка ужас была(((еще и протекала так,что вода аж в комнате была…
Отличное место для проведения свадеб, банкетов.
Чисто, хорошее обслуживание со стороны персонала, отличная еда.
Замечательный бассейн и сауна.
Два дня прекрасно проведенного времени.
Рекомендуем.
Бронировали на двое суток, устраивали семейный корпоратив , всего было 30 человек с детьми . Все о чем договаривались по телефону до заезда , было сделано. Хозяйка дома Яна человек «слово»!!! Организация банкета была на высшем уровне, все блюда вкусные и подача красивая . Бассейн и парная шикарны). Рядом фантастическое озеро для прогулок. В целом мы все чудесно провели уикенд)) ! Рекомендую это место
Из плюсов доступность от города, большой дом, много комнат
Прикольный бассеин
Из минусов грязно, очень маленькая кухня, нет посудомоечной машины.
периодически вырубается вода во втором доме и об этом надо просить Александра(человека, что следит за домом), включить ее
Если закажете баню, то ее не будет хоть сутки напролет топи печку. так слегка тепло - из-за того что печка сделана человеком с кривыми руками
В доме значится вай фай, но по факту отстутствует вовсе
Отличное место для отдыха и проведения мероприятий. И банкетный зал и жилые комнаты оборудованы очень хорошо. Бассейн чистый, сауна жаркая ) все очень понравилось! Яне огромное спасибо!
Наша свадьба прошла в этом замечательном месте. Хочется сказать огромное спасибо Яне, на все наши предложения и идеи, был один ответ «сделаем». Мы не вникали ни во что, от слова совсем. Кухня топ, все гости оценили и мы только и слышали «как вкусно». Отдельное спасибо Артему и Владу, они были с нами все 2 дня и на второй день полностью взяли на себя все бытовые моменты и еще стали ведущими второго дня, развлекали всех гостей и делали коктейли на баре. У вас потрясающая семья, наш отдых получился очень душевным благодаря вам. Ваше отношение к гостям как к своим заслуживает отдельной благодарности. Спасибо, что разделили этот день с нами. Мы обязательно приедем еще.
Цена не соответствует качеству : в номере нет ничего. Пришлось покупать
за 200 руб одно большое полотенце), не было ни фена , ни чайника, ни графика со стаканами и т.д. далее и не хочется продолжать. Не рекомендую.
Из плюсов только банкетное меню;
Минусы-вода в бассейне холодная ,в раковинах некоторых комнат не работают сливы ,сломаны дверцы душевых кабин,замки дверей не закрываются,а некоторые захлопываются сами и их не открыть,в доме часто ходит банщик Александр,моим гостям это не понравилось,есть газовая варочная поверхность ,но нет ни кастрюли ни сковороды,посудомоечная машина под замком,дом очень уставший и можно было хотя бы туалетную бумагу предоставить имея столько минусов,знала бы раньше не поехала бы сюда.
Шикарное место, большая территория, отличный дизайн помещений, есть баня и бассейн, на улице веранда со столиками, место для приготовления шашлыка, есть отдельный въезд и парковочные места для машин, отлично подойдёт для празднования корпоротивов, свадеб или просто семейного отдыха
Проживание в доме оставляет в памяти приятные воспоминания. Классная баня, чудо-бассейн, уют и комфорт. Номера удобные с прекрасными кроватями, мягкие подушки и не дешёвые комплекты белья. Обеды очень вкусные и готовятся в другом доме (сам видел). Стоимость номера можно сказать мизерная, за тот камфорт, который предоставляется. Константин хозяин дома всегда готов помочь в любом вопросе. Не хочешь платить за стоянку внутри двора, оставляй около дома, мест много, ведь никого не заставляют. Надо просто к людям относиться с уважением и они будут к вам относится также. Мы сами выбираем и нам никто ничего не навязывает. Очень редкомендую посетить данный дом, поверьте вам понравится.