Отдыхали в июле 21 го года. Удобное место расположения. Тихая, спокойная улица. До моря минут 15 прогулочным шагом по цветущим улочкам Ейска. Парк в трёх минутах. Хорошие комнаты для проживания. Все удобства есть. Только положительные впечатления.
Очень хороший гостевой дом! Чисто, аккуратно, свежий ремонт, все необходимое в наличии, включая кухонные принадлежности.
Хозяйка гостеприимная и внимательная, всегда готова помочь.
Расположение великолепное для тех, кому важна близость центра - магазины, парки, рынок, центральная пешеходная улица, кафе и рестораны в пешей доступности. До моря пешком 15-20 минут, зато тише и спокойнее, чем на побережье.
Хорошие условия для проживания. Центр города. Рядом магазины, базар, до пляжа менее 10 минут. Территория хоть и небольшая, но ухоженная, чистая. Внимательная, доброжелательная хозяйка