Из плюсов: очень хорошие номера,много мебели(в 2-х местном номере -2 кровати 2 тумбочки ,туалетный столик,тумбочка под телевизор,Шкаф вместительный),все чисто.
На 2 номера общая ванная комната,с массажным душем(но пользовалась обычными функциями),и небольшая кухня,с раковиной,микроволновой,чайником.,холодильником Очень много посуды.Стол со стульями.
Из минусов-далеко до монастыря(на такси120-150руб летом было).Но рядом магазин,3-источника)У меня не ловил интернет,(ни гостиничный,ни свой)большую часть суток после того как закончились праздники,и людей (на нашем этаже не было)я не видела
Продлила проживание за половину стоимости номера в сутки.
Гостевой дом находится чуть в стороне от самого монастыря, идти придется примерно минут 25-30 пешком. Но рядом находится красивый комплекс Святых источников: источник Пантелеймона целителя, источник Казанской иконы Божией матери. Очень красивый парковый ансамбль, оборудованные купели, часовенка. Вы ранним утром можете туда прибежать, чтобы окунуться.
Мы проживали в двухместных номерах. На два двухместных номера один санузел и одна небольшая кухня с раковиной, микроволновой и посудой. Поэтому можно с вечера купить себе завтрак и разогреть.
На ресепшен по запросу есть фен. В номерах есть полотенца по 2 шт и мыло. Шампунь и гель для душа нужно привозить с собой.
В номерах чисто, аккуратно. Около гостевого дома есть место для стоянки нескольких авто.
5-й год выбираем этот гостевой дом. Удобное ра положение - вдали от центра, близко к трем источникам. Чистота и тишина. Все необходимое для отдыха паломников