Отличное место для выходных покатушек в Степаново. 5 мин на машине - и вы на склоне, 5 мин обратно - и вы в уютном, теплом, вместительно доме. Арендовали домик на несколько семей - разместились с комфортом. При условии размещения на всех диванах и кроватях по 2 человек вмещает до 12-ти гостей, но мы разместились в меньшей концентрации, поэтому с бОльшим комфортом. Прекрасные, отзывчивые, оперативно отвечающие на все вопросы хозяева Полина и Руслан, не раз уже отмеченные в отзывах, но похвалы с удовольствием еще раз!
Организовывали юбилей супруга и пригласили родственников с севера и юга нашей страны ,много было предложений,но мы остановились на данном предложении.Хотим выразить огромную благодарность Полине и Руслану,за предоставленный Вами дом,для нашего торжества.В Вашем большом доме свело,тепло и уютно!!!Столовая,гостинная напомнили нам обстановку нашего дома,где когда то мы ранее собирались всей нашей дружной семьей,оснащены современной мебелью,техникой и оборудованием..Все спальные комнаты светлые,просторные,оснащены комфортной мебелью,техникой ипостельным бельем .Два санузла -отлично подходят для большого дома,так же оснащены на высшем уровне.Хозяева дома создали великолепную обстановку,вложили всю любовь и заботу к гостям дома.Выражаем огромную благодарность и призательность Вам!!!Мы точно будем рекомендовать Вас и Ваш дом всем своим знакомым!!!
С уважением,Антон и Татьяна.
Прекрасный дом! Останавливались на 3 ночи. В доме есть все необходимое - мебель, постельное белье, полотенца, посуда. До горнолыжного склона Степаново 10 минут на машине.
В доме тепло и уютно, разместились просторно. На мансарде бильярд. Хозяйка гостеприимная, все рассказала, была на связи.