04.04.2025,арендовали свадебный шатёр, в Голден Плаза. Остались очень довольны , сервировка столов, оформление блюд, было видно , работают профессионалы. Повар , вообще на высоте, очень вкусно приготовил. Официанты, молодцы, работают не навязчиво, аккуратно аккуратно уносят, приносят. Конечно же, хочется отметить, администратора Ольгу. С её помощью, подобрали, хорошее меню, стол смотрелся , как говорят , дорого богато. Спасибо большое Ольга, за ваш труд , профессионализм. Игорь, Гуля Сафаровы. Огромное спасибо, владельцу ресторана, Ибрагиму.Вы нас очень выручили. Друзья мои, рекомендую, этот ресторан, мне всё понравилось.
Все вкусно,салаты, горячее, красиво украшен зал, нормально серверуют, внимательный персонал. Понравилась территория во дворике, много места, есть красивые качели, подсветка, беседки и большой шатёр.
Советую! Отлично провели банкет на 30 человек! Снимали зал на третьем этаже. Зал просторный. Тамада отлично организовал мероприятие. Еда была приготовлена и оформлена на 5! Официантка справлялась одна. Молодец. Ненавязчиво, но на столе лишняя пустая посуда не задерживалась! Повара профи своего дела. Всё было вкусно! Спиртное находилось в самом зале в стеклянном холодильнике. Расход быдо легко контролировать) Комната для курения тут же на этаже. В холле. На улицу, нуждающимся подымить, бегать не надо) Но без услуг тамоды вечер бы не удался, т к техника дома торжеств для музыкального сопровождения вечеринок оказалась сломаной((. Это огорчило, но не испортило настроение