Лучшее место для танцев! Хожу к Елене Лирмак на lady stile и курс свободное движение. Каждое занятие изучаем новые возможности тела. Ощущения потрясающие! Тело становится более пластичным, сильным, улучшается координация. Очень нравится танцевать как импровизацию, когда просто идешь за телом не думая, расслабляешься в потоке, так и хореографию где нужно поработать головой, запомнить движения. На тренировке всегда комфортно и весело 🤍
Самая лучшая школа танцев!!!
Здесь будет себя отлично чувствовать, как человек который давно занимаетсч танцаии, так и новочок в этом деле, благодаря прекрасным педагогам!!! Индивидуальный подход, разлисные направления танцев и для всех возрастов!!
Коллектив Дома Танцев - удачи Вам!!! Развивайтесь и радуйте нас своими оригинальными, веселыми, зажигательными, энергичными концертами!!!!
Дочка ходит в Дом танца уже 3й год. Ходит с огромным удовольствием. У них очень дружный коллектив. При встрече всегда обнимают друг друга. Вместе ездят в другие города, учавствуют в конкурсах, были в Вологде и Москве. Тренер Ксения Суханова, очень добрая и отзывчивая, но при этом профессиональный педагог и танцор. Нам очень повезло, что мы выбрали Дом танца. 👍Я сама зарядилась этой положительной энергией, которую дочь получает после занятий и записалась на танцы Леди Стайл к тренеру Елене Лирмак, которые идут в параллель пока занимается дочка, что очень удобно. Сходила на 2 занятия пока, но уже получила море приятных эмоций ❤