Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Музеи

Дом сказок Жили-были

Рейтинг 4,7
1137 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 18:00
+7 (938) 185-48-25
Показать телефон
Москва, Измайловское ш., 73Ж • помещение XXI
Сохранить
Купить билет
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Дом сказок Жили-были, Москва, фото
Еще 281
Бронируйте билеты заранее со скидкой 10% по промокоду "сказка"
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
291
Отзывы
538
Особенности

Витрина

Входной билет
1000 р.
Льготный билет (для многодетных и пенсионеров)
800 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Измайловское ш., 73Жпомещение XXI
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (938) 185-48-25
Показать телефон
www.domskazok.su

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Музеи в Измайлове: культурные впечатления от мест с наградой «Хорошее место»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Партизанская
900 м
2
ПартизанскаяИзмайловоЛокомотив
Метро Партизанская
870 м
4
Метро ПартизанскаяОкружной проездМЦК ИзмайловоВосточный вокзалМетро Черкизовская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Льготные билеты
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Экскурсии
Билеты:800–1000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Дата постройки:2003
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1137 оценок
Оцените это место

538 отзывов

По умолчанию
ОТК
Знаток города 4 уровня
19 марта
Выражаем огромную благодарность команде организаторов зрелещного мероприятия «В гостях у Змея-Горыныча» за сказочную атмосферу и проведение настоящего праздника для больших и маленьких! Ваша работа превзошла все ожидания: каждый момент был тщательно продуман и идеально исполнен. Мы чувствовали себя частью чего-то особенного, радостного , необыкновенно яркого и завораживающего. Вы подарили великолепное настроение своим профессионализмом! Вы настоящие мастера своего дела ! Всё началось с потрясающего мастер- класса по изготовлению масок.. Это было увлекательным и познавательным путешествием в мир истории изготовления масок. С первых минут попадаешь в атмосферу удивления и вдохновения. Потом мы немножко поиграли и перед нами открыдась волшебная дверца в мир приключений. Нас радушно встретилии Баба Яга и Леший. Мы неожидали , что будет твк интересно и познавательно. Мы приобрели новые знания и получили массу положительных эмоций. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сумишина
Знаток города 3 уровня
7 мая
Были на Партизанской на мероприятии "В гостях у Бабы Яги", детям в 5-6 лет и взрослым очень понравилось. Добрая атмосфера, чудесные актеры (сказочные персонажи), познавательная программа с экскурсом в историю. Малышам все в избе можно было потрогать своими руками. Нарядили в национальные костюмы, пофотографировались и поиграли. От души советую!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Steblina
Знаток города 5 уровня
3 февраля
02.02.25 были с четырехлетним сыном на спектакле "Малышам-ребятам о сказочных зверятах". При входе нас встретила Забава и началось замечательное интерактивное представление по мотивам сказки "Колобок". Все детки активно принимали участие в спектакле, вспомнили множество русских народных сказок и "Курочку Рябу", и "Лисичку со скалочкой", и "Лисичку-сестричку и волка" и "Гусей-лебедей", и "Заюшкину избушку", и другие сказки. В процессе действия ребята переходили из комнаты в комнату, отгадывали загадки, танцевали, надевали костюмы понравившихся героев сказок. Вместе с Забавой и Машенькой скребли, мели, месили, лепили и пекли колобка. Лазили в печь и на полати. В конце спектакля ребяткам раздали небольшие сувениры. Сынуля в полном восторге, сегодня утром в саду рассказывал о вчерашнем приключении! Огромная благодарность организаторам и актерам дома сказок "Жили-были". Две необыкновенные девушки Забава и Машенька очень доброжелательно вовлекали детей в сказку, все принимали участие в играх, никто не скучал. Интерьер, декорации, костюмы актрис и детские костюмы, куклы героев сказок - все выполнено очень красиво и интересно. А печка вне конкуренции!!!))). Большое спасибо! Обязательно придем на другие спектакли.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных