Замечательное место! Рекомендую! Лучше всяких гостиниц. Чисто, уютно, всё продуманно. Кухня, посуда, мебель, туалетные наборы, холодильник, телевизор и т.д. и т.п. Прекрасно восстановленное историчесеое место на центральнлй улице не далеко от центра Углича.
Отдыхали семьей на майских. Жили в мансарде. Очень комфортно и продумано до мелочей. Несмотря на очень поздний заезд, нас радушно встретили. Все необходимое в номере есть. Спасибо, нам все понравилось и остались только приятные впечатления от дома Пивоварова и от Углича🤗
Прекрасное место, отдыхали в двухэтажном доме на Волге. Хороший новый дом, со всему удобствами, отличный вид на Волгу. Очень вежливый и отзывчивый персонал, помогут с любым вопросом. Большое спасибо за шикарный отдых!)