С точки зрения охоты - никогда больше. До места охоты добираться около часа (как и потом ночью обратно). Сервис на 0 уровне. Питаться ездили в ближашее кафе (пельменную), т.к. понятие завтрак отсутствует как класс, как и персонал, который тут номинально. Когда кгеря предлагают самим разделывать тушу - возникает вопросы. Когда один егерь везет 3 охотников и в итоге никто ничего добыть не может - возникает еще больше вопросов. Зато есть круглосуточный дежурный, какая у него роль понятно сложно.
По сравнению с охотохозяйствами в Могилевской области - здесь пережиток прошлого. Очень сочуствую другим охотникам, которые сюда приезжают. Калькуляция и документы - тоже оставляют желать лучшего
Замечательное место для семейного отдыха. Дом находится в лесу в 5мин ходьбы от санатория Рассвет-Любань, в котором можно за доп.оплату получить лечение, воспользоваться пунктом проката спорт инвентаря, спортплощадками, беседками и многим другим. Рядом с санаторием есть неплохой продуктовый магазин.
На территории рядом с домом есть большая баня и несколько беседок возле дома. Парковка на территории возле дома платная, недорогая. Имеется пост охраны/администратора, на территории установлены камеры видеонаблюдения.
Номер, в котором мы проживали (2 взрослых 2 детей) 4 местный 2 комнатный - просторный с 2 двухспальными кроватями, в каждом номере по шкафу, комоду с зеркалом, тумбами из дерева. На окнах сетки что немаловажно тк летом очень много комаров/мошек/слепней. Душевая кабина и туалет в блоке, есть небольшая кладовка с холодильником, вешалкой. Посуду, полотенца выдают, постель меняют раз в 5-7 дней, уборка раз в 2-3 дня. За отдельную плату можно воспользоваться стиральной машинкой.
Питаться можно в столовой санатория за доп.оплату или готовить на общей просторной кухне в доме.
Персонал очень вежливый и приветливый.
За 10 отдыха 2-3 раза в основном в выходные были большие шумные компании в беседке, где очень громко играла музыка, но к 12 они расходились. И ещё немного подпортила впечатление постоянно протекающая душевая кабина, которую так и не починили.
Хорошее место. Есть все необходимое,
На выходных бывают компании, отмечают юбилеи или праздники допоздна, но это не критично. Новый верёвочный городок.
Отличный администратор Николай, все рассказывал, помогал, очень душевный человек.
Можно остановиться на ночь или несколько дней.