Поиск
Маршруты
Карты • Белгород • Магазины обуви • Дом Обуви Тофа

Дом Обуви Тофа

Рейтинг 4,2
32 оценки
Больше не работает
+7 (910) 164-39-51
Показать телефон
Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Дом Обуви Тофа, Белгород, фото
Магазин обуви Дом Обуви Тофа, Белгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 164-39-51
Показать телефон
www.tofa.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинотеатр Победа
125 м
4
Кинотеатр ПобедаГлавпочтамтМедицинский колледжЦентральный рынокУлица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari Гипер
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,2
Мегахенд
Рейтинг 4,2
Street Beat
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Ужасная организация и ужасный магазин. Качество товара еще не успела распробовать, но то, что там творится называется полный развод покупателей. Пришла в магазин за кроссами, стала мерить и не могла определиться с размером. Пока мерила, подошла еще одна покупательница и спросила есть ли у меня карта этого магазина. Я сказала, что нет и спросила есть ли у них такая. Мне сказали, что она выдается от 1500р. Но, т.к. я не могла определиться с размером, я спросила у продавца, есть ли у них обычные носки, а не капроновые. Она сказала, что есть и предложила пройти на кассу. На кассе я увидела то, что искала и купила сразу четыре пары. На сумму 426р. (фото всех чеков прилагаю. Когда я наконец выбрала размер и еще раз спросила про карту мне другая продавец (как позже выяснилось, что это директор магсзина) сказала, что она выдается от 1000р., а т.к. Это должно быть в одном чеке, то мне надо взять до 1000р. хотя бы подследники на сумму 10р. Когда кассир стала мне пробивать товар она пробила мне две пары, обьяснив мне, что от 1000 это 1001р. хотя бы. Либо предложила мне взять носки. Я ей сказала, что уже купила носкинесколькими минутами ранее (20 минут назад) и что почему тогда не обьединить покупку, ведь плачу же за все я? Мне было сказано, что так у них заведено правилами компании. В одном чеке должна быть сумма более 1000р. И вот тут начинается самое интересное, мне выбивают два чека на две суммы 990 и 99р. Вопрос в чем тогда принципиальная разница? У меня чеки на 426, 99 и 990р. Когда я начала возмущаться директор мне пригрозила вызвать охрану, я ответила "вызывайте". Когда я попыталась сфотографировать бейдж продавца, который мне оформлял покупку и продавец и директор помешали мне это сделать, закрыв бейдж руками, обьяснив, что продавец недолго работает. Потом начали говорить, что я должна была пробить носки в одну покупку, но как я должна была меритб обувь, если мне без оплаты товара никто не давал носки? . Причем, когда я предложила вернуть носки и пробить одной суммой, мне было отказано, т.к. это относится к белью. Это все что мне удалось сфотографировать. Почему-то отзыв отклоняется. Вот мне интересно, а за правду теперь отзывы отклоняют?
1
Алёна З.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Пришли в торговый ЗАЛ В 19.30, ВЫБРАЛИ НА ПРИМЕИКУ 2 ПАРЫ БОСОНОЖЕК, продавец Якшина Ольга(надеюсь, что бейдж точно её был. блондинка, худощавого телосложения). с негативным отношении сообщила о том, что через 10 минут они закрываются, хотя на дверях написано, что рабочий день до 20 часов,о чем я и сообщила продавцу. Затем, вынеся 2ую пару обуви она сказала, что осталось 5 минут до закрытия, хотя времени на часах было 19.40. Очень хотелось бы, чтоб руководство приняло меры.
1
Татьяна GV
Знаток города 15 уровня
20 марта 2020
бывают интересные сумки (как женские так и мужские), сопутствующие товары (перчатки, зеркала и т.д.) по очень привлекательной цене
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных